Вывод ответа #1865571608

-

LG G2 - прошивка и рут

Обсуждение Прошивки EVA для LG G2(все модели)

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

evgenij-ya,
прости,мозги уже не варят. Вобщем ты,на данный момент,допиливаешь 4.9 (то,что ты залил,как тэстик, я уже поставил),собираешь и выкидываешь в скором времени. Это и будет релиз? Или ты к тэстику будешь моды доделывать для отдельной установки по желанию?
Пы. Сы. Лично моё мнение. На данный момент лично меня очень всё устраивает! Гпс и сеть работает на ура и больше. Автономность на высоте! Кстати бэкап восстановился отлично,по сравнению с прошлым тэстиком. То,что ты засунул сразу в прошивку пункт "кастомизация" отличная идея! + Мод бара от dr.vitus тоже было отличной идеей. Оформление супер! У меня ничего не глючит и не тормозит даже через неделю. По звуку со всех щелей всё супер! Я и меня слышу и слышат прекрасно! Так что всё супер-пупер!
Пы. Сы. Сы. Личная просьба. Пожалуйста,сделай русский номеронабиратель и полноэкранную звонилку! Dr.vitus делал. Просто фон поменять и запихнуть в прошивку. Чтобы ничего не редачить уже и не ставить модов никаких. Ни лазить никуда! И,по мне,идеал для d802!
-------------
добавлено в 23.12: По поводу графики скажу так. Сейчас куча лончеров. Интерфейс можно менять,как хочешь. Я реально не понимаю ЧТО ещё можно улучшать? Работает всё!!! Жень,уже прям ну заездили евку! Ты уже всё настроил,подогнал,оптимизировал! Ты уже выжал из lg всё,что она уже умеет! Для тех кому нравится ещё больше и глубже то пусть ставят икспозед,гринифай и т.д. Твоя изночальная задумка - чистая,стокоподобная прошивка! Ты этого добился. Не мне тебе советы раздовать,но всё таки. Выкидывай релиз. Отдохни несколько дней. Обмозгуй всё. Я понимаю,что это твоё хобби,но отдыхать тоже нужно. Сугубо лично моё мнение. Заканчивай с евой. Возможно нужно уже придумывать новый проэкт fellow Я понимаю,что советы легко раздавать,но,повторюсь,это сугубо лично моё мнение.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика