Вывод ответа #1865678919

-

Велосипеды

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Вот помню, двигатель масло жрать стал 1:1 с бензином, разобрали, заказал запчастьки, пока ждал, взял у знакомого велосипед атом с эластомерной вилкой. Рост знакомого 165, соответственно велик его для меня маловат, в связи с чем у меня возникло ложное негативное отношение к переключателям вообще как таковым, поскольку шатуны короткие, еще и крутить часто надо, почему и купил стелс самый простой. И к амортизирующим вилкам, которую на его велике я, кстати, сломал. Ездил по городу на велосипеде в разные концы по работе, за запчастями. Вот однажды вечером ехал с работы, оглядываюсь, а меня нагоняет группа велосипедистов. Ну, думаю, нельзя в грязь лицом ударить, и втопил! Пока педали крутил, вроде подоторвался, гляжу вправо, девушка идет с попой ( )( ) такой примерно, засмотрелся, поворачиваю голову обратно, вижу, что несусь прямым ходом на высокий бордюр. Ну я такой не растерялся, на педалях подпрыгнул и слетел с велосипеда. Приземлился на ноги. Возвращаюсь к велосипеду, колесо в хлам, вилка болтается. И чето мне эти амортизаторы тогда тоже не понравились.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика