Вывод ответа #1865686683

-

Tele2

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

zamer,

#псм
Если не пользоваться SIM-картой
В случае несовершения абонентом действий, влекущих списание денежных средств за оказанные услуги, в течение последовательно 120 дней, без перерыва, прерывающего течение указанного срока, и незачисления денежных средств на лицевой счет абонента в течение указанного срока (неактивный режим), с лицевого счета абонента начинает списываться ежедневная абонентская плата в размере 3 руб., в том числе НДС.
Списание абонентской платы прекращается со следующих суток после достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на лицевой счет абонента.
В случае нахождения баланса лицевого счета абонента равным или ниже нулевой отметки в течение 180 (ста восьмидесяти) последовательных календарных дней, договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе абонента.



Из вышеописанного -- можно отключив всё ненужное - с абонплатой (На новых тарифах много чего включено по умолчанию. Сам интернет, в зависимости от количества/тарифа, тоже с абонплатой, без абонплаты он дорогОй) и обзаведясь постоянным паролем от ЛК чаще! чем раз в полгода дистанционно выходить из минуса пополняя счет на несколько (или не несколько, если абонплата (сотни р) тоже может уйти в минус) рублей.
Это в теории.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика