TechnicalMaster Репутация: 430 репутация: 430 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 21:11 4 июн 2026 сообщений: 826 Пост № 1865697089 2021-02-01T17:00:58Z17:00 1 фев 2021 Фсем драсьте! Завтра заказывать буду вот енту фиговину: бафанг. картинка Кто что думает? Батарею беру liitokala, в 2 раза дешевле получается, если корпус на 3д-принтере распечатывать самому.ответ опубликован: 17:00 1 фев 2021 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2