Анекдоты » Страница 646

-

Юмор



Taras66


репутация: 24
на сайте с 2017 года
сообщений: 94

Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (Black)

Владикавказ

#6451

Диалог блондинки с зеркальцем:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но возьми чуть-чуть левее. Дура, стой! Сейчас правее. А, езжай на красный свет...
Тормози! Ухаб, кювет... Ты красива, спору нет, но не видел белый свет никого тебя тупее...

Lenian82


репутация: 1003
на сайте с 2008 года
сообщений: 3949

Samsung A12

RUS_113

Возраст - 63

#6452

Выхожу я значит из клуба... А мне какая-то падла на руку наступила...😬

Taras66


репутация: 24
на сайте с 2017 года
сообщений: 94

Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (Black)

Владикавказ

#6453

Приехали двое чукчей в Москву и решили снять девушку. Привели к себе в номер, она говорит: - Наденьте вот эти резиночки. - А зачем? - Это чтобы я не зебеременела. Надели они их, сделали свое дело. Через два месяца встречаются в тундре. Один спрашивает другого: - Слушай ты ссать не хочешь? - Очень хочу. - Давай снимем эти резинки, хрен с ней - пусть рожает!

vsadniksib


репутация: 1715
на сайте с 2008 года
сообщений: 2996

Nokia E5

Кмр обл.г.Ленинск-Кузнецкий

Возраст - 61

#6454

— Что лучше подарить: один большой подарок или много маленьких?
— Много маленьких!
— Тогда подарю ей семечки!

Taras66


репутация: 24
на сайте с 2017 года
сообщений: 94

Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (Black)

Владикавказ

#6455

Из полуразвалившегося, деревянного сортира вылезает, весь в дерьме, Винни-Пух. Пятачок с сарказмом так, спрашивает:
– Винни, ты вообще пчел от мух отличаешь?

vsadniksib


репутация: 1715
на сайте с 2008 года
сообщений: 2996

Nokia E5

Кмр обл.г.Ленинск-Кузнецкий

Возраст - 61

#6456

Сижу в парке, на скамейке у пруда, купил батон, мягкий такой, горячий. Отщипываю от батона маленькие кусочки и уткам кидаю, наслаждаюсь природой, никого не трогаю. Хлесь – получаю удар по щеке! Не понял! Оглядываюсь, тётка какая-то сзади стоит и говорит мне: - «Не делай так!» Меня чуть не порвало со злости и такого хамского беспредела: - «Ты кто, чтобы учить меня, как делать, как не делать? Ещё и руки распускаешь!» - возмутился я, отвернулся и отщипнул ещё кусок от батона. Хлоп – опять удар по щеке и нервный голос, переходящий в крик: - «Ты чо щиплешься, придурочный, больно же, синяков мне наделаешь и вообще вставай, тебе на работу пора» - открываю глаза, рядом лежит возмущённая жена.

Taras66


репутация: 24
на сайте с 2017 года
сообщений: 94

Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (Black)

Владикавказ

#6457

- Вася, а ты как своего ребенка назвал?
- Рубль!
- А почему?
- А он все время падает.

0rca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#6458

- Алле, здравствуйте, кто взял трубку?
- Здравствуйте. Я не брал!

Taras66


репутация: 24
на сайте с 2017 года
сообщений: 94

Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (Black)

Владикавказ

#6459

Если человек утверждает, что он никогда не пукает, и у него никогда не бывает отрыжки, держитесь от него подальше - он скоро прикольно взорвётся.

vsadniksib


репутация: 1715
на сайте с 2008 года
сообщений: 2996

Nokia E5

Кмр обл.г.Ленинск-Кузнецкий

Возраст - 61

#6460

1 апреля меня бросила подруга, а 3-го звонит и говорит, что пошутила... А я уже другую нашел... Мда... неловко получилось...


Яндекс.Метрика