Анекдоты » Страница 733

-

Юмор



__DRON__


репутация: 1353
на сайте с 2008 года
сообщений: 477

Т.А.О

#7321

Муж: Моя жена пропала. Она уехала вчера в магазин и до сих пор не вернулась.

Инспектор: Назовите, пожалуйста, ее рост.

Муж: Я никогда не измерял.

Инспектор: Худая или полная?

Муж: Не очень худая, но не полненькая.

Инспектор: Цвет глаз?

Муж: Не обращал внимания.

Инспектор: Цвет волос?

Муж: Меняется каждую неделю.и Даже не припомню какой сейчас.

Инспектор: Что на ней было надето?

Муж: Не обратил внимания, то ли платье, то ли брюки.

Инспектор: Она уехала на машине?

Муж: Да.

Инспектор: Марка автомобиля?

Муж: Синий Subaru WRX STI с турбированным двигателем объемом 2.5, Механика 6ступ с DCCD Обьем 2.5 EJ257 Три режима езды -Intelegent -Sport -Sport # Салон Recaro Безключевой доступ (push start) 2 ключа Тормоза Brembo Диски Enkei Ковка R18 Спек лист: Низ собран на ковке - Гильзы - Darton - Поршни - СР - Шатуны - Manley H- beam - Шпильки ГБЦ ARP - Вкладыши - АСL - Колено - цветное ОЕМ - Прокладки - Соmet 1, 3мм - Турбина: Kinugawa TD05- 20g - Трехпортовый соленоид наддува - Маслонасос 11 мм Atomic - Новые свечи NGK Iridium - Маховик- облегченный Exedy - Новое сцепление Exedy - Ремень ГРМ - усиленный комплект Gates - трехрядный алюминиевый радиатор Mishimoto - Впуск: удалены заслонки TGV - Выпуск: Invidia N1 Racing 101mm от турбины Топливная система: - Форсунки INJECTOR DYNAMIC 1000 - Топливный насос DEATSCHWERKS (265lph) Интерьер: датчики Defi - Температура масла - Давление масла - Давление наддува Установлен полный комплект распорок Cusco Шланги тормозные армированные Тормозные колодки HAWK Раллийная защита двигателя и редуктора Везде залито масло MOTUL. Прошита под Launch Control и Flat Foot Shift (переключение без сброса газа) И еще там былая маленькая царапинка на левой передней двери…

… на этом месте мужчина начал плакать.

Инспектор: Не волнуйтесь,… мы найдем вашу машину!

alena66


репутация: 2559
на сайте с 2009 года
сообщений: 8681

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#7322

Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала: - Так тебе и надо!

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#7323

Молодая европейская пара очень хотела завести ребёнка.
Ну как положено, отказались от контрацептивов, соблюдают все рекомендации, диета специальная.
Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак...
Услышали, что в Сибири, в тайге живёт знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и как, и этак - детей нет.
Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
— МУЖИКИ, ВЫ СОВСЕМ АХРЕНЕЛИ?..

alena66


репутация: 2559
на сайте с 2009 года
сообщений: 8681

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#7324

Если закроют Википедию, в России не останется бесплатного образования.
-------------
добавлено в 00.15: Сегодня стала свидетельницей милой сцены.
Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":
– Вера, серьезно, Я тебя не понимаю! Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера! Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..... ))

Из инета

alena66


репутация: 2559
на сайте с 2009 года
сообщений: 8681

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#7325

У нас все живут весело, потому что одни получают смешную зарплату, а другие, хохоча, ее платят.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#7326

Швартуется авианосец. Впередсмотрящий докладывает капитану:
– До пирса три ярда, сэр! Два ярда, сэр! Один ярд, сэр! Один ярд пирса, сэр! Два ярда пирса, сэр!..

alena66


репутация: 2559
на сайте с 2009 года
сообщений: 8681

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#7327

Жена делала МРТ головы. Первый вопрос мужа: «Ну что, нашли мозги? »

alena66


репутация: 2559
на сайте с 2009 года
сообщений: 8681

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#7328

Соль просыпается — к ссоре... сахар — к любви... А к чему, интересно, просыпаюсь Я...

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#7329

2050 год. Будущее в стиле кибер-панка. Люди летят на портативных ракетах с работы, на ветру развеваются выкрашенные в яркие цвета волосы, все лица в тату-макияже, в ушах, в носах, в губах вденуты кольца, а в маленьких контейнерах на поясах легализованные таблетки экстази. Вдруг среди этой толпы кибер-клерков попадается мужичок в темном пиджачке, в белой рубашке с галстуком, с кожаным портфельчиком и бутылкой пива в руках, который к тому же идет пешком. Движение стопорится, к нему подлетают, разглядывают с любопытством, спрашивают, кто он такой. Мужичок усмехается, ставит допитую бутылку на пластиковую дорогу и гордо произносит:
– Я-то? Я – НЕФОРМАЛ

Mik MoM


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7330

Позвонила жена, десять минут уговаривала купить шубу, чтобы лучше чем у Наташки, почти уговорила, но тут я вспомнил, что никогда не был женат.


Яндекс.Метрика