Анекдоты » Страница 803

-

Юмор



Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8021

Женщина подарила тебе носки и пену для бритья?

Отомсти ей! Подари напольные весы!

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8022

Немец, американец и русский работали на одной стройке и каждый день в обеденный перерыв они доставали из своих коробок с едой одно и то же. Немец — сосиску с кислой капустой, американец — гамбургер, а русский — пирожки. Так прошло несколько месяцев, и в один момент им троим окончательно надоело то, что они едят. — Если я ещё раз в жизни попробую кислую капусту — я сброшусь с крыши этого здания! — сказал немец. — Если у меня на обед ещё раз будет гамбургер, то я тоже непременно сброшусь с крыши! — сказал американец. — Ага, а я если ещё раз попробую эти ужасные пирожки, то тоже не выдержу и сброшусь! — сказал русский. На следующий день все трое обнаруживают, что их жёны собрали им точно такие же обеды, как и всегда. И они бросаются с крыши, как и обещали друг другу. Идёт похоронная процессия, хоронят этих троих мужчин. Жена немца говорит: — Ах, если б я только знала, что мой муж так не любит сосиски с капустой! Я бы что-нибудь другое ему готовила! Жена американца говорит: — Я тоже, если б знала, что мой муж так не любит гамбургеры, уж точно не стала бы его заставлять их есть! А жена русского говорит: — А мой вообще всегда сам себе готовил.

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#8023

В связи с ухудшением экономической ситуации и растущими ценами на электричество, газ и нефть, свет в конце туннеля выключен.
Приносим извинения за доставленные неудобства...

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8024

- Ты когда в армии служил - убивал?
- Я поваром служил, так что да, возможно.

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8025

У папуаса спрашивают:
- Как вы кокосы с пальм собираете?
- А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.
- А когда ветра нет?
- Ну... тогда неурожай.

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8026

- Смотри, какое красивое колечко, и как прекрасно оно смотрится на моём пальце!
- Придурок, бросай скорее гранату!

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8027

У посетителя бара кончились деньги, поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул:
«Спасибо!»

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8028

Пилил лес в Сибири. Поймали. На суде прокурор говорил про какую-то мать природу и что пилить лес не хорошо. В общем, посадили. Пилю лес в Сибири.

Lenian82


репутация: 1003
на сайте с 2008 года
сообщений: 3848

Samsung A12

RUS_113

Возраст - 63

#8029

— Мама, ты кого хотела — сына или дочь?
— Я вообще-то шнурки завязать хотела... Oo

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8030

Жена привела вторую кошку.
Первая кошка считает, что лучше бы я привёл вторую жену.


Яндекс.Метрика