Анекдоты » Страница 804

-

Юмор



Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8031

Блоха собирается в гости:
- В этой старой собаке уже невозможно выйти к приличным людям!

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#8032

Мужик тянет телегу с навозом по шоссе. В старой дедовской телогрейке, весь такой взмыленный, вымазанный. Тут с визгом останавливается порш, а от туда офигенная девушка спрашивает:
- Do уou spеаk еnglish?
Мужик останавливаться, и говорит:
- уеs, i do. А хули толку...

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8033

Не знаешь что подарить девушке на 8-е Марта?
Не тупи! Весна! Пенка и лезвия для бритья у девушек как никогда в тренде!

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8034

В преддверии 8 Марта остро стоит очевидный вопрос: что подарить лучшей женщине на свете? И как сделать так, чтобы жена об этом не узнала?

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8035

В одном лесу жили Бурундук и Белка. Они крепко дружили и целые дни проводили вместе. Однажды Бурундук сказал Белке:
— А давай с тобой сыграем свадьбу, смастерим небольшой домик на дереве и будем жить себе в радость.
Белка отвечает:
— Да, но ведь мы разные животные. Я — белка, ты — бурундук. Тебя это не смущает?
— Нет. Потому, что мы выше всех этих предрассудков! Наплевать, что скажут о нас другие лесные жители! Давай поженимся завтра же!
— Ах, ты такой романтичный! Давай!
Поженились они и стали жить вместе. И всё бы ничего, но только не могли они никак завести детишек.
Белка говорит:
— Это всё из-за того, что ты — бурундук, а я — белка, да?
Бурундук ей отвечает:
— Не переживай, пойдём к Сове. Она у нас мудрая, вдруг какой совет даст.
Приходят они к Сове. Бурундук говорит:
— Мы с Белкой никак не можем завести детей. Это потому, что она — белка, а я — бурундук, да?
Сова посмотрела на них и говорит:
— Нет, идиоты. Это потому, что ты — мальчик и Белка тоже — мальчик!

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8036

Требуется сотрудник 20-25 лет, с опытом работы от 8 лет, со знанием пяти языков, один из которых мертвый, с навыками эффективных продаж никому не нужных вещей, кандидатской степенью по алхимии, опытом охоты на вампиров и экзорцизма, готовый работать за еду по 12 часов в сутки в офисе на окраине города напротив здания морга.

Lenian82


репутация: 1003
на сайте с 2008 года
сообщений: 3852

Samsung A12

RUS_113

Возраст - 63

#8037

— Спорт это страшная вещь!
— Чего?
— Да я услышала, как комментатор сказал, что наш атлет зубами вырвал очко у противника, я до сих пор, как представлю, так в ужас прихожу! scare3 Oo

0rca


репутация: 276
на сайте с 2006 года
сообщений: 248

Samsung Galaxy J4 (2018)

Челябинск

Возраст - 45

#8039

Только в России жопа - не часть тела, а событие! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий!

Sektor


репутация: 111
на сайте с 2018 года
сообщений: 7

#8040

Что всегда поражает в общественных туалетах - почему столько людей ходят срать с фломастерами?


Яндекс.Метрика