Tele2 » Страница 62

-

Операторы сотовой связи



zelyanin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#611

tele2 в своем репертуаре, опять мемасики пошли:D) Я бы на месте МТС как раз не стал раскидываться такими фразами, теперь все узнают, что у них прибыль упала.

sas_ki


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#612

Tele2,

Доброго времени суток. И с Наступающим НГ!!!
Такой вопрос.
Кто и зачем подключил мне без моего ведома платный контент за 30р/сутки... В итоге кровных 240р ушли в никуда... И главное никаких СМС за эти 8 дней не поступало. Сказать что я зол - ничего не сказать!!!!! Что за мошенничество?

Slawa


репутация: 299
на сайте с 2005 года
сообщений: 1257

Возраст - 51

#613

sas_ki,

Ну так обычное дело, платная подписка. Зашли на какой то сайт, и подписались. Сейчас это делают без объявления и смс. Звоните в поддержку. Мне на мегафоне деньги вернули.
Кстати, это всё делается с негласной поддержки опсосов. Хотя они это отрицают.
-------------
добавлено в 20.09: sas_ki,

Я лично так и не смог узнать. У них подписка видна, по ней и вычислили сайт.

Tele2


репутация: 78
на сайте с 2010 года
сообщений: 151

Россия

#614

sas_ki,

sas_ki, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам в ЛС ваш номер и ФИО его владельца. Проверим наличие подписок, рассмотрим вопрос компенсации, расскажем, как не допустить подобного в будущем.

sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#615

Добрый день, а что теперь при переводе с теле2 на киви кошелёк комиссия составляет 100% , не так давно было без комиссии?

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1870

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#616

sergei.omsk,

Вы ещё пользуетесь киви??? Этож обдираловка чистой воды cherna

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#617

Цитата: sergei.omsk
 Добрый день,  а что теперь при переводе с теле2 на киви кошелёк комиссия составляет 100% , не так давно было без комиссии?


То бишь, вы переводите с Теле 2 на кошелек 100 рублей, с вас за перевод снимают 100 рублей комиссии и 0 рублей зачисляют на киви кошелек?? feel

Цитата: Tele2
расскажем, как не допустить подобного в будущем.


А почему не здесь и не сейчас? Это что, такая секретная информация?

Цитата: -Belerafon-
 sergei.omsk,   Вы ещё пользуетесь киви???  Этож обдираловка чистой воды 


Один раз при пополнении, второй раз при оплате. Не хило устроились, господа atata

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#618

А с какого перепугу я бизнкс клиент??? И ЛК воспользоваться нет возможности, подключался в июне 2004-го

sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#619

Цитата: superxaker
#псм
То бишь, вы переводите с Теле 2 на кошелек 100 рублей, с вас за перевод снимают 100 рублей комиссии и 0 рублей зачисляют на киви кошелек??

не совсем так. Хотел вчера с телефона недостающую сумму перевести на киви с теле2, например 100 рублей, так там пишет, что комиссия киви 0 ( ноль ) и ниже строчка комиссия 100 рублей ИТОГО 200 рублей.
-------------
добавлено в 12.47: -Belerafon-,
не хочу палить карту в интернете, вот думаю про кукурузу карту, да все не дойду до этого.

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#620

Цитата: sergei.omsk
 ,   не хочу палить карту в интернете,  вот думаю про кукурузу карту,  да все не дойду до этого.


Возможно подойдет карта Мегафон . Полноценный пластик, бесплатное обслуживание, нет комиссии по платежам. Принимаются везде.


Яндекс.Метрика