ДРАЙВЕРА НА КОМПЬЮТЕР » Страница 1

-

Компьютеры - разные проблемы



eichanin


репутация: 525
на сайте с 2008 года
сообщений: 271

OnePlus 6T

Москва

Возраст - 37

#1

В этой теме обсуждаем все, что касается драйверов!

Драйвер(англ.driver)(множественное число дра йверы)- это компьютерная программа, с помощью которой другая программа (обычно операционная система) получает доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. В общем случае, для использования любого устройства (как внешнего, так и внутреннего) необходим драйвер. Обычно с операционными системами поставляются драйверы для ключевых компонентов аппаратного обеспечения, без которых система не сможет работать. Однако для некоторых устройств (таких, как графическая плата или принтер) могут потребоваться специальные драйверы, обычно предоставляемые производителем устройства.

Вот небольшой список программ используемых для работы с драйверами:
Две программы для обновления драйверов по интернету :
driverupdate-2.2.4163-build-849.zip (6.7 Mb)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(8, 08 Mb)

DriverMax - v.6.16 - поможет легко и быстро переустановить все драйверы Windows. DriverMax собирает информацию об установленных в системедрайверах и выводит список устройств, которые их используют.
Драйверы Realtek HDA - Официальная версия драйверов для всех HD Audio кодеков от компании Realtek.
Многие версии драйверов можно найти на оф.сайте производителя своего устройства
Все предложения по наполнению шапки темы пишем мне в личку .


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Sergo30


репутация: 39
на сайте с 2006 года
сообщений: 184

Xiaomi Redmi 6A

Возраст - 49

#2

Ищу драйверы для видеокарты Genius AGP Trio3D. Поиск находит мне файл S3w2k.exe, который не устанавливается. Драйвера под ХР.

BBober


репутация: 449
на сайте с 2008 года
сообщений: 1635

Xiaomi Mi A1

Украина, Одесса

Возраст - 34

#3

Sergo30,
не уверен,но попробуй (3, 67 Mb)

Sergo30


репутация: 39
на сайте с 2006 года
сообщений: 184

Xiaomi Redmi 6A

Возраст - 49

#4

BBober, Запускается программа, которая скачивает S3w2k.exe, о котором я говорил ранее. S3w2k.exe это архив, содержащий 6 файлов и ни одного исполняемого. Никак не догоню, что с этим делать.

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#5

Sergo30, правой кнопочкой на "мой компьютер" - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств - Правой кнопочкой по твоей видюхе - Свойства - Драйвер - Обновить - Нет, не в этот раз - Далее - Установить из указанного места - Далее - Не выполнять поиск. Я сам выберу нужный драйвер - Далее - Установить с диска - Обзор - Открываешь разархивированную папку с дровами и указываешь ему файлик с расширением *.inf....
З.Ы.: видеокарта древняя совсем, офи.поддержки ХРюши нет, так что 100% гарантии работоспособности дров на этой ОСи нет в любом случае....

Sergo30


репутация: 39
на сайте с 2006 года
сообщений: 184

Xiaomi Redmi 6A

Возраст - 49

#6

Apres, Все встало как родное, а ведь я шел этим путем, но никак не получалось путь к файлу указать.

Друзья, получите по плюсу.

TOLIKN71


репутация: 589
на сайте с 2007 года
сообщений: 885

Samsung Galaxy S III (I-9300)

Сахалинская область. - форум

Возраст - 40

#7

доброго вечера , ну или у кого что )
ищу дрова на леново g570
PCI\VEN_1002&DEV_68E4&SUBSYS_397A17AA&REV_00
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_8086&DEV_2805&SUBSYS_80860101&REV_1000
на оф сайте есть но по факту не встают , качал спецом под вин хп*32 , не встали
просьба помочь , у меня времени гуглить нет , два пк стоят еще на ремонт , аптечки раздам ежели нужны
откликнувшимся спасибо !

1sTp


репутация: 790
на сайте с 2007 года
сообщений: 80

Huawei P60 Art

Новосибирск

Возраст - 39

#8

переустановил систему Вин7 х32, раньше ставил ее на другие пк, но сейчас нет звука, драйвера обновил в системе показывает что звук есть и драйвера видит, колонки при подключении скрипят (стандартно когда в разьем втыкаешь), наушники тоже не работают, звук реалтек,, подскажите в чем может быть проблема?

Firsim


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Помогите найти драйвера на аудиокарточку Creative SB Live! 5.1 для Windows 7 x64. С офф сайта качнул дрова, а они для XP и без подписи, естьсественно они под Win7 x64 не хотят работать..

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#10

Firsim, вот честно, поискать не проблема, но по названию так нудно это делать. Можешь сюда скинуть ID звуковухи из диспетчера устройств? Т.е. заходишь в диспетчер устройств, там по звуковой карточке правой кнопочкой - свойства - сведения - ИД оборудования. Нужны VEN_XXXX&DEV_XXXX. Вот что на месте иксов стоИт у тебя?....


Яндекс.Метрика