ДРАЙВЕРА НА КОМПЬЮТЕР » Страница 48

-

Компьютеры - разные проблемы



ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#471

Sniper7278,
тоже самое- черный экран... я заметил что иногда экран проморгается и драйвер работает, но потом система просит перезагрузиться и тогда черный экран! может что-нибудь в загрузке нужно поковырять?
-------------
добавлено в 20.43: я помню как-то даже запустил игру, которая не работала до этого без драйвера (spintires).. но мотом перезагрузился(
-------------
добавлено в 20.47: а ещё вопрос не про этот комп.. через msconfig открываешь загрузки и в дополнительном всегда стоит 1 ядро, можно ли там ставить все(например 2 или если есть 4), и почему нельзя.. или если можно зачем стоит у всех компов 1???
-------------
добавлено в 20.52: и про этот комп 2 момента: на любую другую видео карту встают дрова на ХР, а на 7-ке встают дрова и на эту видюху, блин но на эту видюху на ХР никак... прям капец как печально! как быть
-------------
добавлено в 20.54: 7-ку ставить смысла нет, оч слабый проц, на ХР комп нормально работает и всё тянет, только драйвер нужен, по-любому!

Sniper7278


репутация: 1854
на сайте с 2007 года
сообщений: 6132

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень

Возраст - 46

#472

ksmachevl,
пробуй на чипсет сначала установить драйвер Cсылка

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#473

скачиваю, утром попробую, а сейчас пора спать.. спасибо ребята за помощь! как что-то получится, плюсов нарисую)

pavlin


репутация: 0
на сайте с 2017 года
сообщений: 20

#474

Я советую всем скачать утилиту которая автоматически подбирает и устанавливает нужные драйвера на ваше устройство.

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#475

а ни у кого нет винды ХР или 7-ки? я чет не знаю даже где скачать..
которая у меня была 7 апупительная, стерли уроды

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#476

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#477

esom,
какой же ты добрый дядя, спс.. я кстати не мог качать, потому что Торрент прога была неправильно настроена) щас вроде что-то качаю.. потом отпишусь

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#478

товарищи а на Нвидиа ДжиФорс FX 5600 бывают драйвера на винду7? я офсайт облазил там только на висту и на хрюшу(((((( драйвер пак тоже не может установить
-------------
добавлено в 09.57: esom,
кстати перешёл по ссылке хрюша, там нет образов, в шапке ссылки конченые

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#479

на ХР поставил видео карту FX5600, дрова установил, а спин тайрес не идёт((((( делаю вывод что эти видео карты старого образца (разъем у них другой) на виндовс7 не идут? ну нет дров.. у меня три видюхи и не на одну не встали дрова для 7!

ksmachevl


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 237

#480

Sniper7278,
grazer08,

я прошу прощения друзья, на тот комп установил другую ХР и драйвера встали, значит Zver XP не всемогуч(


Яндекс.Метрика