Лучшие современные сериалы и ТВ-шоу » Страница 47

-

Kурилка



Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#462

Кто нибудь начинал смотреть сериал Рубеж? Как впечатления? Стоит?

Flaco


репутация: 2464
на сайте с 2011 года
сообщений: 1341

Apple iPhone 11 Pro

Столица УрФО Екб - Керчь Россия

Возраст - 42

#463

Озвученный трейлер 4 сезона сериала "Шерлок"

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#464

Ура,наконец то Шерлок начал просачиваться

Шерлок (4 сезон: 1-2 серии из 3) / Sherlock / 2017 / ДБ (Первый канал), СТ / WEB-DLRip (AVC)



Прикрепленный файл #1: 5d7_sherlock.2017.web-dlrip.avc.exkinoray.zip (15.71 Kb)

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#465

ребят, кто нибудь смог просмотреть 4й сезон Шерлока дальше 2ой серии ?!
я его ждал, скачал сначала все три, потом сел сммотреть
первая серия норм вроде прошла, она типа введение всего в старое русло.....но потом, после событий "спойлер" что то все действие покатилось куда то по неведомым дорожкам.... feel
до сих пор пытаюсь заново начать просмотр с 2ой серии, но увы и ах....засыпаю
у меня одного так ??
ЗЫ первые три сезона уже несколько пересмотрел (можно было бы придраться, но не буду...устану печатать и прятать простыню под спойлер,хотя мне сериал понравился)
ЗЗЫ хотелось бы узреть мнение Артура К.

alena66


репутация: 2559
на сайте с 2009 года
сообщений: 8681

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#466

Както сериалы.... На новый лад не очень захватывают... Все де старые фильмы гораздо лучше...

Про эти ток-шоу: вообще сплошной негатив....
Может, я одна ненормальная, но мне абсолютно не интересно, на ком женится какой-то Прохор Шаляпин, почему развелась какая-то Бузова, как проходила свадьба дочери какой-то Розы Сябитовой. Кто все эти люди? Почему телевидение навязывает нам пустышек? С удовольствием бы прочитала статью о семье космонавта; посмотрела бы передачу о том, как работает смену сталевар; как проходит день лесничего. Покажите нормальных людей, надоели пародии.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#467

alena66,

Ален,а что показывать то?Что собрали рекордный урожай пшеницы не пригодной для производства хлеба высшего сорта?Что лучший в мире танк производится на заводе у которого рушится кровля?Что крупнейший в Союзе автозавод на котором трудились 80 тыщ человек перестал существовать?Что уникальный Азовский Комбинат Детского Питания растянули на металл,жрите Нестле?Кому это интересно?
Либо Вашему вниманию политические истерики Прокопенко по Рен ТВ

Adqw


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 31

Xiaomi Poco X3

Возраст - 50

#469

Есть ли поклонники сериала "Визитеры"?Сколько в нем сезонов-на торрентах их два, здесь в другой теме утверждали то же что два, подруга говорит три-она типа по ТВ смотрела дальнейшие события после второго сезона?


Яндекс.Метрика