Выбор плазма, ЖК-телевизора » Страница 2

-

Kурилка



icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#12

rc1515 псм
Как просто телек хорош, как смарт и 3D TV никакой, дорог неоправданно, но всё равно поздравляю с покупкойsmile

rc1515


репутация: 529
на сайте с 2007 года
сообщений: 219

Xiaomi Redmi 8A

M-gorsk

Возраст - 55

#13

кстати, как смарт 3D еще какой, оправданно дорог, и клава сразу куплена.
Возможность апгрейда, разьем под процессор Smart TV Evolution Kit.
4-х ядерный процессор, память: DDR3 (1,5 ГБ), и 4 ГБ флэш-памяти, в комплекте также идёт новый пульт предназначенный для более лёгкого управления в браузере или при пользовании Smart TV.
Спасибо)

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#14

3D активное? ну нафиг, я лыжу брал только изза пассивного 3D, как смарт я даже обсуждать не хочу, все лажовые, лучший вариант сделать смарт самому с помощью android tv box ссылку на которые давал выше

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#15

посмотрел свой телевизор, все нравится кроме того, что не могу полноценно смотреть любимые фильмы с инета... Там у меня только Megogo.net какой то, а фильмов на нем раз два и обчелся ((( Iptv через левую программу из магазина скачал, смотрю пакет своего провайдера, но для другого города, а там на 10 каналов больше )))
И не понял про 3д. Зачем мне качать кино в 3д, если телек любое видео в 3д может переделать?

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#16

Олег эмуляция 3D это не само 3D скачай "Вылеты" с торрента и посмотри разницу, контент SmartTV зависит от страны, попробуй РФ и сброс премиума, у меня штуки 4 онлайн кино показывает плюс пару с маркета лыжы ставил сам
А я предупреждал что Смарт на ТВ это тот ещё смарт, редко пользуюсь им а так канечно идеальный вариант купить 4-х ядерный мини пк на андроиде или убунте воткнуть его в hdmi вход купить флай маус и забыть про смарт как страшный сон ибо там открываются безграничные возможности

Smartor


репутация: 17
на сайте с 2009 года
сообщений: 149

Nokia N8

Урал

Возраст - 38

#17

У меня LG 47LM640T.Доволен как слон. Взял в конце прошлого года за 32 т.р. К нему подключен ПК. Игры, интернет, 3D фильмы. Smart TV так, побаловаться только...
Приобрел к нему SoundBar LG. Соединил оптическим аудио кабелем. К Саундбару в нагрузку подарили мультимедийную приставку LG Smart tv HDMI, USB, оптический аудио выход стоимостью 5т.р. Не знаю что теперь с ней делать. Пытаюся продать)))

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#18

А чем смотреть с ПК лучше 3Д?

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#19

Олег вроде vlc, но это извращениеsmile я себе купил хард на 750 ГБ качаю на него fullhd видео и анаморфные стереопары fullhd и на тележке смотрю с него, комп отдыхает да и нет его у меня, со смарта или планшета иногда смотрю по dlna

Zag.Oleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#20

сравнил картинку с компа и с флешки, разница небо и земля ))) Буду покупать хард внешний.


Яндекс.Метрика