подробный поиск  

Кинофорум, всё о кино - Kурилка - Форум, ответов 7317 тема создана создана:

[лс]

Календарь премьер на сайте Kinopoisk.ru

Самые ожидаемые фильмы сайтa Kinopoisk.ru

Премьеры недели (-------------), Россия
----------------------------
временно не обновляется

Рейтинг кассовых сборов (--------------) © boxofficemojo.com
США
Россия

Кинофестивали (------------)

Март: DVD-релизы месяца

Информация
Кинематограф by wikipedia
Самые кассовые фильмы за всю историю кино
250 лучших фильмов Kinopoisk.ru
Top 250 movies Imdb.com
Тор-100 фильмов Inoekino.ru
Обозначения качества видео

Новости кино на pda.lenta.ru

Полезные ссылки
Заявки на ФИЛЬМЫ 320х240
Заявки на МУЛЬТИКИ
Заявки на МУЗЫКУ из фильмов
Заказы на торренты - форум
Поиск фильмов по словесному описанию
Цитаты из фильмов
ИГРА *Угадай фильм (мультфильм) по скриншоту*

Полезные сайты
The Internet Movie Database (IMDb) - крупнейший мировой сайт, посвященный кино
КиноПоиск - крупнейший российский сайт, посвященный кино
Настоящее кино - еще один крупный российский сайт
InoeKino - некоммерческое авторское кино
Синематека - авторское кино, классика кино, артхаус

Рейтинг:
голосов: 2

RWS

# 7242 [полн] от

Долго,но по полочкам

# 7243 [полн] от

Посмотрел "Пассажиров", потом глянул рейтинг.
7.1? Этому? За что? Потом глянул рейтинг критиков и всё встало на свои места.
О актёрской игре и спецэффектах говорить не буду, 110 лямов себя оправдали, но ни игра актёров, ни та самая "спецуха" не вытянут фильм с ущербным сценарием.
3 из 10.
Да, кстати, смутили на кинопоиске актёры, указанные
Если с первой четвёркой проблем не возникло, много думал о том, кто все остальные, кто все эти люди?...
Не дошло. Начал пробивать...
Оказывается, это вышедшие из гибернации остальные члены команды, о которых за весь фильм вообще ни слова, а видно их на протяжении аж 10 секунд (!) фильма...

# 7244 [полн] от

Sherhan12006,
Тоже посмотрел. Не впечатлило. Купился на комменты и еле досмотрел. Может в кинотеатре и не плохо будет, но вот на компе эта "экранка" выглядит отстойно. Даже головы ходят внизу и звук ужасен. Досматривал только потому что интересно было кто выживет. А мужик - красавчик! Не, все правильно, что скучать одному, - взял и разбудил! winked
3/5

# 7245 [полн] от

Я не читал комментарии перед просмотром, да и трейлер не смотрел, который многие ставят в минус фильму.
Предпочитаю иметь своё мнение о том, что смотрю, а трейлеры, в большинстве случаев, набор обрывочной и бесполезной информации.
Что касается "взял и разбудил", наши уже через неделю бухали - бы в баре ооочень плотной компанией. winked
Вообще фильм для европейцев/пендосов и о европейцах, им несомненно понравится, да и почти все каноны соблюдены - есть негр, есть независимая женщина, не хватает только представителей ЛГБТ, присутствует "страдалец". И всё - бы ничего, и не такое видели, но тупой сценарий отбивает желание всё это смотреть.

# 7246 [полн] от

Sherhan12006,
Я там киноляп даже заметил: когда они вдвоем в открытый космос выходят, - тросы не подтерли постановщики на которых они подвешены были. Грубо.
И со спецэффектами перебор, конечно же.

# 7247 [полн] от

Меня больше другое удивило - когда его выбросом отнесло от корабля.
У корабля не настолько большая масса, чтобы превратить в спутник объект, отброшенный, по сути, реактивной струёй. За то время, пока девачко надевала скафандр и выходила наружу, его отнесло - бы очень далеко. Но нет, чувак спокойно болтается, как спутник на орбите, практически в пределах досягаемости троса.
Сразу "Гравитация" вспомнилась...

# 7248 [полн] от

Досмотрел, а именно так это и называется, сегодня

# 7249 [полн] от

Цитата: esom
 ТЕСТМАРС В КИНО от кинопоиска -------------добавлено в 19.12: РЕЗУЛЬТАТ 4/10Вы — Дуглас Куэйд из «Вспомнить все»Вам надо подкачаться. Надо, надо подкачаться. И речь не про мускулы, а про знания. На Марсе они нужны не меньше, чем на Земле. Обязательно посмотрите художественно-документальный сериал «Марс» от канала National Geographic 

Прям как я, но я вторым кругом исправился, стал предводителем марсиан из фильма Марс атакует. Меня заподозрили в том что я сам с Марса

# 7250 [полн] от

Натыкался как - то на этот тест, повтыкал в пару вопросов.
Не увидел смысла, надоело.
Ушёл, не доклацав до результата.