ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 1390

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1607
на сайте с 2007 года
сообщений: 12677

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

13892

Всем доброго утра! hi За окном уже +12° , однако пасмурно . Спина после вчерашних занятий побаливает . Вчера обрабатывал цветы , вытаскивал и сжигал напиленные ранней весной ветки . Большую часть или половину сжег , но примерно столько-же осталось , так что на сегодня дел хватает . Плюс уже местами надо траву выкашивать . Одуванчики так и прут . Кошки ночь дома провели и утром дружно свалили , видимо клещей цеплять . Даже таблетка мало помогла . Правда клещей чуть меньше приносят .


Дополнительный скрин #1 (3.61 Mb)

Дополнительный скрин #1 (2.63 Mb)

TomCat16


репутация: 1607
на сайте с 2007 года
сообщений: 12677

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

13894

Цитата: alena66
 Всем привет. У меня утренний чай с кошкойДополнительный скрин #1 (554.98 Kb)

с кошачьим хвостом , если точнее wink
Я вот уже кашку слопал , мороженку из холодильника , чай с печенками и настраиваюсь на работу на свежем воздухе . Может сегодняшний день тоже будет продуктивным .
Кошки вон гуляют , пока домой не идут , значит более-менее нормально на улице .
Чай .




Дополнительный скрин #1 (3.89 Mb)

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11348

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13895

Цитата: TomCat16
#псм
значит более-менее нормально на улице .

только хмуро

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11348

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13897

"Черемуховые холода" в Москве заканчиваются — на следующей неделе потеплеет до +15-20, а в отдельные дни даже станет по-летнему комфортно

alena66


репутация: 2615
на сайте с 2009 года
сообщений: 11348

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 60

13899


Заказала Маське пасту для вывода шерсти.

TomCat16


репутация: 1607
на сайте с 2007 года
сообщений: 12677

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 63

13900

Наработался . Продолжаю с кошек клещей снимать. И таблетка не эффективна .
Озон корм привез , лопает .
Слива цветет в одно время с черемухой .


Дополнительный скрин #1 (5.93 Mb)

Дополнительный скрин #1 (6.93 Mb)