ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 30

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#291

Legrand,
выше нос ! , всё наладится и дружба с котом не делась никуда . Просто ему сейчас , естественно , некомфортно и плохо. Ведь вмешательство в организм , быстро не проходит.
-------------
добавлено в 08.15: Всем доброго утра! Солнечно на улице , а у меня слегка горло побаливает. Кот даже поспать дал , но уже хочет на прогулку. Наверное в деревню надо ехать.

alena66


репутация: 2556
на сайте с 2009 года
сообщений: 8576

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#292


Всем привет

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#293

alena66,
привет! hi
Вообщем собрался я в деревню , но не поехал . Кот спрятался под ванну в последний момент , у меня горло царапает , погода начала портиться . Теперь пакеты разобрать и спать дальше. Лучше полечусь для профилактики , горло пополоскаю , коньячку тяпну , а то ноги мерзнут .


Дополнительный скрин #1 (144.19 Kb)

alena66


репутация: 2556
на сайте с 2009 года
сообщений: 8576

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#294

TomCat16,
Привет. Ветер мерзкий на улице. А кот наверняка подумал : ща колоться повезет, шкурку-то ему жалко.
Про закрытие Москвы не слышала.

В Пятерочке была... В наличии из круп только геркулес и дробленка, а макароны только с пометкой "красная цена"
В разных магазинах тушенка : от 100 до свыше 300.

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#295

alena66,
ага , мне тоже пришлось на улицу сходить. Ветерок не айс. Купил себе молок лососёвых , теперь нажарю с луком и яйцами , - вещь! Закусон мировой! Вчера первую партию уже слопал. Коту чуть дал , уж очень он просил , теперь переживаю ... на пользу пошло или во вред ? Правда обсыпал все что давал лекартвенной добавкой для нейтрализации вреда. Этим средством предлагается все обрабатывать (Импакетине) .
Насчет укола ... сегодня не поедем , хотя кот стойко относится к необходимости посещения лечебницы , ну и вчера ему как-бы бонус был в виде разговора с прекрасной белой кошечкой. А вдруг ! , еще кого-то встретит ?


Дополнительный скрин #1 (168.95 Kb)

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#296

Как-то самого все время в сон клонит , горло опять-же першит , ноги побаливают , плюс еще откат от уколов для спины пошел. Не очень болезненный , но не сильно приятный.
Насчет магазинов ... тушенку сейчас хорошую купить огромная проблема , она вообще осталась ? Настоящая тушенка!!! На мой взгляд , теперь это лишь продукт напоминающий былое название.
У меня у дома в магазине может лишь гречки нету , а так продукты всякие и разные . Но это не Пятёрочка и не Магнит и не Дикси. У нас Альянс . Может и не самый дешевый магазин , но я там довольно часто продукты беру , хотя иногда и в Пятёрочку по дороге с работы могу заехать , мимо проезжаю .
На самом деле не так много народа вдарилось в панику и ломанулось скупать продукты , если-бы действительно паника случилась , то полки в магазинах-бы точно оказались пустыми и вряд-ли бы наполнились . Нет сейчас таких огромных запасов на складах , ибо большинство складов - это просто перевалочные базы.

alena66


репутация: 2556
на сайте с 2009 года
сообщений: 8576

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#297

TomCat16,
ну старой доброй тушенки сейчас нет... Давно. А молоки жареные это очень вкусно. Я их еще консервировала в собственном соку. Вот тоже вещь!
-------------
добавлено в 13.19:
winked

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#298

alena66,
у меня супруга молоки не ест , брезгует . Так что всё что нажарю мне достанется , да и готовится это дело очень быстро.
Единственный конкурент , - это кот.

alena66


репутация: 2556
на сайте с 2009 года
сообщений: 8576

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#299

TomCat16,
Молоки я тоже люблю. Особенно жареные. В Магадане их часто готовила. Пацаны мои тоже лопали с удовольствием

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#300

alena66,
ну вот , поели . Теперь можно поспать ! wink
Мы с котом наелись в меру сил и возможностей. Теперь отдыхаем.


Яндекс.Метрика