ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 36

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#351

У меня на улице +20° градусник показывает. Прямо лето. Первоцветы полезли и прочие цветы. Дачники тоже неспешно поехали , вирус развозить по области.


Дополнительный скрин #1 (1.53 Mb)

alena66


репутация: 2556
на сайте с 2009 года
сообщений: 8576

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#352


Сциллы давно зацвели. Сегодня народу много гуляет
Тоже тепло очень.

Legrand


репутация: 290
на сайте с 2006 года
сообщений: 333

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#354

короче хозяин на следующий "выезд" из квартиры - я с вещами......

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#355

Новости посмотрел . Наконец объяснили что у нас не длинные выходные , а карантин. Правда до хрена народа не хочет этого понимать. Типа пока жареный петух не клюнет...
Кот пришел спать , ест плоховато правда , но все-же ест и это радует. Может и на улице чего словил , но об этом не узнаешь. Если заскучает , значит нам пора в город. Ведь пока мы тут , уколы не делаются.

alena66


репутация: 2556
на сайте с 2009 года
сообщений: 8576

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#358

Готовимся к очередному "снегопредставлению":
В понедельник в Москве обещали метель и гололедицу. Как сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, временный снежный покров растает только к концу недели.

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10729

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#359

alena66,
привет! hi
Хороший у кошки перекур wink
Да на понедельник и вторник снег обещают. Вчера по прогнозу был лишь вторник. Кот с кем-то поцапался , правда без травм. Что-то рыжелохматое к нам забрело. После этого Мурсель решил что ему надо подкрепиться вискасом , подвел к пакету с ним и ... пришлось несколько подушечек добавить в его спецкорм. Тогда есть начал. Знать-бы чем этот вискас опрыскивают ?
Я решил забор починять , заменить сгнившие столбы , один поменял , ну и весь сырой пришел домой отходить от этого дела. Отойду , обсохну и второй пойду менять . К вечеру может уедем , а может завтра поедем , посмотрю на кота . Я сам так ему и не научился уколы делать , надо осваивать подшкурные инъекции.
С прогулками трудновато понять как кот ест , может он ловит кого ? А может и нет. Сейчас кот спит поев сухого корма.


Дополнительный скрин #1 (71.04 Kb)

alena66


репутация: 2556
на сайте с 2009 года
сообщений: 8576

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#360

TomCat16,
Главное, чтоб не спрятался от тебя как почует что домой пора...
Его одного там оставлять рановато еще... Не окреп еще...

Глаз да глаз за ним еще нужен


Яндекс.Метрика