ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 604

-

Kурилка



esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#6031

У нас тоже обещали дожди ,за седня обе программы и МЧС засыпали предупреждениями
-------------
добавлено в 19.16: Сижу жду - почти все вещи на улице после стирки ...придется мониторить

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10767

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#6032

Недолго я радовался . Приехал в деревню , собака нету , думал все отлично , с новыми хозяевами . А немного погодя он вдруг объявился . Пришлось кашу варить. Чувствую голодный . Слопал все что дал . Спит на крылечке . Вот жесть . Надо будет дать объявление что-ли в группе в ВК , может и заберет кто.


Дополнительный скрин #1 (650.87 Kb)
-------------
добавлено в 21.01: alena66,
от нас ничего не зависит в данном случае. Но с синоптиков стоит спросить , почему они летом дождей не организовали , а сейчас решили нас залить ? Хотя впитается , земля сухая . А вот столицу ждет апокалипсис , как всегда воде деваться будет некуда и она хлынет туда где ниже , а так-же в переходы и метро.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#6033

Блин,седня приснилось что я где-то раздобыл рыбок и забрал себе в пруд ...аж просыпаться не хотелось
Прям чувствовал как я с ними играю в воде )))

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10767

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#6034

Цитата: esom
 Не сочтите за грубость,но наблюдение классное  

а может он из этих ? , которые толерантные , так что наблюдение ни о чём . wink
А вот это наблюдение , в точку!



Дополнительный скрин #1 (86.06 Kb)
-------------
добавлено в 21.07: esom,
рыбки хоть симпатишные были ? С большими глазами ? winked Шота мне совсем редко эротические сны снятся .

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#6035

Были карасики,и мелкие красивые....все что помню были не проч чтоб их почухали....это же мой сон,это я по рыбкам скучаю ....

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#6038

Сделал малявкам домик с автономным и постоянным!! подогревом от компа



Я его осенью-зимой никогда не выключаю,у меня для него охлаждение напрямую с улицы идет
-------------
добавлено в 11.04: Осталось в дверях для них дверцу вырезать на выходных....лобзик просто на работе

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10767

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#6039

Теремку доброго вечера ! hi День выдался дождливо-ленивым . Печку истопил , дома сразу тепло стало.
Законопатил продухи в подполе , истопил баньку , ополоснулся и продолжаю отдыхать. Дождик взял перерыв.
Приезжал участковый , собака привлечь хотели , у кого-то курей подавили , но улик у меня не нашли . Ни перьев , ни пуха , ни остатков курей. Кстати собак на свободном выгуле не один по деревне бродит , да и то он в основном у меня во дворе сидит. А еще и лисица в деревне где-то живет. Вот кто курей мог спереть.

А стульчик из гарнитура генеральши Поповой winked

Дополнительный скрин #1 (198.93 Kb)

alena66


репутация: 2558
на сайте с 2009 года
сообщений: 8656

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#6040

🐦 Птички в Москве тоже начали замерзать.

В скворечниках ещё не дали отопление


Яндекс.Метрика