ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 1424
-Kурилка
Сильного дождя нет , моросит что-то время от времени. Еще немного и отпуск . Вот отдохнем на природе . В городе в это время не будет горячей воды , вот свезло-то ! ! !
Дополнительный скрин #1 (123.51 Kb)
Всем доброго утречка! За бортом +18° , пасмурно . Бензина нет . Кот с утра не дался укол сделать .
Дополнительный скрин #1 (5.00 Mb)
Ну вот , кот активно сопротивляется лечебным процедурам , ни в нос капли закапать , ни уколы сделать . Типа выздоровел и окреп . Вот как мне ему хотя-бы витамины проколоть ? Или мексидол (14 дней) . Приплыли .
Сегодня сумел заправиться , 20л , но почти без очереди .
Интересно как там завтра будет ?
Дополнительный скрин #1 (344.76 Kb)
Дополнительный скрин #1 (2.95 Mb)
И ушёл мой Боня на радугу. Чем-то отравился. Вчера ещё нормально был. Даже колбасу ливерную пожувал. (Другие кыски тоже ели, так-что не в колбасе дело). Сегодня утром управлялся, служу мяв - помощь просит. Смотрю - он лежит и часто дышит и взгляд уже отсутствующий. Влил в него 2 чайные ложечки воды, но уже было поздно. Через минут 15 затих и всё. В ветклинику всё равно бы не успел. Время было 8 утра. Года 3 - 4 ему было. Молодой ещё.
vsadniksib,
соболезную .
Терять их всегда плохо , как-будто частичка тебя умерла .
У меня Мурзик тоже молодой , но удержал , сейчас даже паралич отступил и кот стал сопротивляться лечебным процедурам , ни уколоть , ни капли в нос закапать .
Дополнительный скрин #1 (233.99 Kb)
Теремку доброго утра!
За бортом +18° , местами дождливо , а местами солнышко . Одно радует , - пятница !
Дополнительный скрин #1 (555.75 Kb)
- «
- 1
- 2
- --
- 1423
- 1424
- 1425
- --
- 1429
- 1430
- »
- #

