ТЕРЕМОК-Клуб братьев наших меньших! » Страница 27

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#261

Что-то по вирусу слишком много трендят . Хотя как один медработник рассказал , что по сути это очередной штамм гриппа , со своими характерными лишь этому штамму осложнениями , а именно воспалением легких , которое все-же лечится.
А у нас народ как всегда ломанулся по магазинам за гречкой , солью , сахаром и прочими крупами. Дурдом! wink

Legrand


репутация: 292
на сайте с 2006 года
сообщений: 340

HUAWEI P smart Z

в углу на коврике

Возраст - 51

#265

TomCat16,

Каждое утро субботы приходит - правда кот. Есть у него игрушка мягкая "белочка с орешком" - тащит в кровать,будит - типа уже 10й час утра,жрать давай smile

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#266

Legrand,
салют!
Ну вот мой болящий меня будит и ночами , а что тут поделаешь? Если вот ему надо что-то . С вечера примерно до часу ночи мы спокойно спим , а вот далее как повезет. Можно через каждый час вставать . То попить , то в туалет , то поесть. Сейчас супруга купита 3 пакетика корма Hills на пробу , как пойдет . Вроде и пошло , плюс витаминки , плюс отвар ромашки . Как мне кажется последний оказался довольно эффективным средством . Правда в кота заливал через шприц , а в воду добавил совсем чуть , тут концентрацию надо подобрать , чтобы кот сам пил. Слишком насыщенный ромашковый чай он не очень.
Завтра все-же скатаемся и сделаем укол , это не капельницы , но все-же лечение.

alena66


репутация: 2559
на сайте с 2009 года
сообщений: 8677

OPPO А1К

Москва - Магадан

Возраст - 58

#269

TomCat16,
Привет. Жааааарко мне в куртке было. +8... Почти лето...

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#270

Да , погодка раскочегарилась . Правда вот снег опять обещают и похолодание. Сегодня впрочем на улице хорошо , пока ходил по территории не замерз. Даже без куртки.


Дополнительный скрин #1 (127.95 Kb)


Яндекс.Метрика