у меня друг с любым антивирем такие баннеры ловит)))и говорит типа ниче не делал,а только на сайт музыку ходит качать или типа только подключился и сразу баннер вылез...не заходя в арбузXD
Drfss07, веришь-нет при запуске Хром настроен главная страница yandex.ru. Яндекс загрузился, тронул мышку-выскочил баннер. Ни каких непроверенных сайтов(, да даже считаю что если и пользоваться этими сайтами, то смысл АНТИВИРЯ чтоб рубить на корню. Herz, юмор понял)
kazanova911, Действительно, странно...Эти вещи просто всегда сразу и выскакивают, ни чего делать не надо, надо только ЗАЙТИ. У меня в опере настройки "продолжить с места разъединения" и на старте арбуза порядка 30 сайтов грузится. Страшно подумать, что могло было бы быть.. Да, иногда ловил только "обновления" для оперы, но эта приблуда легко закрывается мышкой. Ни чего более трагического я, слава Богу, никогда не видел и не встречал. Тьфу-тьфу-тьфу..