Гараж » Страница 411

-

Kурилка



fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4101

Очень похоже на транспортировочную хрень.Работаю в автомагазине,такую шляпу вижу в первый раз

urpek


репутация: 1435
на сайте с 2006 года
сообщений: 747

Samsung Galaxy S23 Ultra

#4102

INFOSV,

"Ватка" фильтр грубой очистки, задерживает камешки, песок, а бумага фильтр тонкой очистки...
Надо к дяде Васе). Уже ребята говорили, что проблема со второй камерой (может забит жиклер или переставлены местами. При снятом фильтре при резком нажатии на газ вылетает струйка. Блин, честно, уже почти 20 лет не видел карбюратора)

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10775

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4104

griha1977,
я тут сделал диагностику задней подвески + тормоза задние , так насчитали на хренову тучу денег деталей , самое дорогое - тормозные суппорта.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4105

Всем здрасте. Машинка додж неон2, 2л автомат.
Какая вероятность того, что дело в регуляторе давления топлива? Последние несколько дней подряд началось вот что.
С утра завожусь и езжу до трех-четырех часов дня, так вот барашек начинает глохнуть по истечении этого времени, но глохнет редко, скидывает обороты где то до 300-400 и обратно на холостой, в некоторые разы чуть уже не глонет, а обратно набирает. На ходу чувствуются рывки, периодически (толи нехватка топлива, толи что то с электрикой. Втопишь так нормально и вроде норм, но через пару перекрестков опять тоже самое. Это не тот случай когда в жару он на драйве снижает обороты до 600 с этим я знаком. Вчера завелся с раза четвертого, заводится и глохнет. От чего такое может быть, ведь 80% наезженного времени все гут. Езжу все это время с короткими остановками.
Пишу уже сюда, форум о тачке молчит

Aleksey978


репутация: 185
на сайте с 2007 года
сообщений: 399

Samsung galaxy J4 (2018)

Пермь

Возраст - 45

#4106

Romashevich,
у меня на ваз2110 было подобное. Открыл пробку бензобака, вовнутрь воздуха вошло: было сильное разряжение в бензобаке, вроде как клапан адсорбера на последнем издыхании, но потом все норм стало.
Топливный фильтр чистый, не забит?

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4107

Он в баке у доджа, надо снимать разбирать. Меня закономерность пугает, такое ощущение что чтото перегревается что ли?
-------------
добавлено в 00.06: А бак неоднократно заправлял. Вроде вдоха небыло. Но у нас клапан стоит на крышке, бывало дышал. Но щас вроде бы небыло, но учту
-------------
добавлено в 00.07: Абсорбера тоже нет

Aleksey978


репутация: 185
на сайте с 2007 года
сообщений: 399

Samsung galaxy J4 (2018)

Пермь

Возраст - 45

#4108

Да, он у многих в баке. А бензонасос не сильно гудит? Бывает, что сеточка-фильтр забивается, насосу тяжело, и он громко начинает работать, бензина меньше качает.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4109

У меня не достаточно хороший слух, и гудит ступичный подшипник, как раз под баком. Его меняли и давненько. Может он перегревается и клинит типа?
-------------
добавлено в 00.19: И расход топлива по ощущениям упал, значительно. Но этот дотчик уровня топлива идиотский, раньше не мерял по баку, залил полный, сотку накатал, долил, посчитал
-------------
добавлено в 00.23: Буду рад любым советам по поиску неисправности самостоятельно, руки не совсем из одного места растут

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#4110

TomCat16,
Я в том году 36к отдал за ходовку ,резинки новые ,опресовка шаровых,рулевых наконечников,ступичные передние подшипники сальники к ним новые ,амортизаторы новые ,тормозные колодки новые ,тормозные шланги перед новые,правый передний суппорт клинил разработали .
-------------
добавлено в 19.17: Romashevich,

Похоже ваш случай Cсылка


Яндекс.Метрика