Гараж » Страница 436

-

Kурилка



NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1200

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#4351

Ты посмотри может установка сторонних прог из маркета улучшит качество записи. Я просто так далеко не заморачивался с этим вопросом . Может и сразу все хорошо будет. Желаю по крайней мере тебе этого

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4352

Ну вот , заехал масло в коробке заменить и тормозные суппорта почистить и попал на целое ТО , с заменой передних колодок и дисков. Машина осталась в сервисе на ночь. Запчасти будут завтра. К обеду обещают сделать.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4353

Всем привет! Купил Киа Рио в комплектации престиж, с кучей допов от бывшего хозяина. Не ожидал такого авто от корейцев, сильно свое мнение поменял, тачка 14г 88т пробег 540 отдал.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4354

Летом спортейдж 3 взял 11 года за 690 с пробегом 120т, в хорошей комплектации, но эстетического удовольствия не получил. Опций много, все чётко и культурно, но... Не знаю не могу объяснить.
А изначально выбирал Мокка в комплектации космо, там кстати было бы больше опций. Но во время вариант не подвернулся, да и отсутствие дилера сыграло.
Кашкай не хотел, в отличии от супруги, да и она мнение поменяла посидев внутри сзади - тесно (и Мокка и спортик здесь выигрывают). В целом японские авто не понимаю, особенно после того как был владельцем Мазды, крепко, надёжно, разумно, но вот что то все равно не так.
Все возможные дастеры и сан енги обходили стороной. Жена так же пыталась затащить посмотреть Киа Соул, так и не посмотрели, как и Шкода Ети. А вот Октавию стороной не обошли, как бы не ругали немцев, а у меня очень тёплые чувства к шкоде, я её понимаю, для меня в ней все просто, логично и понятно. Жаль жена со мной не согласилась, были пару вариантов 1.6 MPI, акпп (не робот) в полном фарше, 12-13 годов, но жене хотелось нового поколения и точка (шкода у нас уже была, истинная причина в этом).
Ещё смотрели Ситроен С4, жаль очень низкий (максимум 14 сантиметров), варианты были хорошие и свежие, а дороги у нас чистят очень так себе. Так что в общем то в приоритете стояли паркетники.
И вот в тот самый день жена уже не хотела больше ничего искать и поставила ультиматум: сегодня возьмём по любому!!! Обращаем (точнее тычет) внимание на два варианта: Сид 14г.в. АКПП, 1.6 в полной комплектации и это рыжее чудо 11г.в. 2 литра, МКПП, AWD, в хорошей комплектации (не помню что до полной не хватает, есть - полный привод, обогрев зеркал, зоны покоя дворников и 4 сидений, помощь при спуске и подъеме, мультик руль, датчики света и дождя, громкая связь и ещё куча всего). Читаем немного выше ☝️, плюс место осмотра спортейджа дальше (за сидом можно заехать на обратном пути), до кучи ещё не очень хотел смотреть Сид (перед этим два радоственика купили Сид в предыдущем поколении) и как итог - пришёл, увидел и купил.
Не жалею. Про проблемы G4KD знаю, особо не пугает. Что бы её избежать нужно было брать например Аутлендер, Икстреил ну или Прадо😁 на худой конец. У любой из рассматриваемых мною есть подводный камень. У Мокка например течь тепло обменниках и слабая МКПП (больше рассчитана на шевроле краз, нежели на что то более тяжёлое, такие как Мокка или шевроле Орландо). А так уже успели сгонять на море 🌊 1200 в одну сторону. Был мелкий ремонт - стойки и втулки стабилизатора, задний колодки, рулевые наконечники и сейчас в багажнике катаются сайлентблоки переднего рычага.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4356

Вообщем не успел поставить вовремя тачку на учёт (10 дн), пришел ставить, все прошло без вопросов и квитанций штрафа за просрочку.
Придет письмо счастья я так понимаю?))

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10773

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4357

Цитата: Romashevich
#псм
Придет письмо счастья я так понимаю?))

да фиг его знает.
Пришло , наконец , крутое зеркало-регистратор , парктроник и т.д. , теперь надо выбрать время и погоду чтобы его установить.
А кто такую тачку помнит ?


Дополнительный скрин #1 (262.29 Kb)

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4358

Romashevich,

Здесь письмо не приходит, может просто не заметели или не стали заморачиваться. С другой стороны база должна была ругнуться и не пропустить. Хз.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4359

kulibinslovoru,
Щас стоял с мужиками водилами, пришли к такой мысли, что может они и не выписывают штраф, а вот если бы гайцы остановили...вот они бы точно нарисовали.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4360

Romashevich,

Дпс в редком случае проверит дкп на автомобиль, ему на это "плевать", птс/срт есть и ладно им тупо можно его не показывать - просто едешь на чужой машине, это не раньше когда была нужна доверенность. Единственное наличие осаго (у старого собственника ограниченная и ты не вписан). Просрочка сроков регистрации это тема чисто рэо и только. Я знаю о чём говорю, конечно не моя работа, но тесно общаюсь.
-------------
добавлено в 00.44: Повторюсь, они это все проводили через базу и она должна была запросить с них протокол или постановление о привлечении по 12.1 КоАП, так она работает. Хотя Хз.


Яндекс.Метрика