Гараж » Страница 444

-

Kурилка



TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10775

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4431

INFOSV,
ну новая крышка не огромных денег стоит , я их с собой парочку запасных возил. Плюс бегунки.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4434

TomCat16,
Скорее всего качество топлива и разница износа цилиндров, возможно разница в работе форсунок (она есть на слух слышно по тому как они стрекочат). Вот и получается немного масло, неправильная твс, различие по цилиндрам.
-------------
добавлено в 17.53: Мое мнение.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4435

TomCat16,

Извиняюсь что вклинился в беседу, все таки как бы форум, но я писал не про таврию, а про то что 2 часа назад я поменял свои свечи, и их состояние выложил в данной ветке, а вдруг найдётся какой нибудь специалист, который сможет дать небольшую диагностику моему двигателю. smile
Я отнюдь не продолжал дискус о таврии, а просто немного разбавил своим.

SKA


репутация: 979
на сайте с 2006 года
сообщений: 2479

Apple iPhone 14 Pro

Астана, Казахстан.

Возраст - 40

#4436

Ребята, а есть тут владельцы JAC? Купил недавно себе такой аппарат, не дорого и опций хватает. JAC S3 на CVT. 2300 пробегали, прошел нулевое т.о. Диллер обещает 150 000 км гарантии. Нормальный такой кроссовер для городского цикла, не грязь месить, семейный, пространства в салоне много. Расход на обкатке по компу показал 8,5, после 2000км, средний 7,0 в городском цикле. По трассе ехал в 300 км, на круизе показал 5,5-6,5 в зависимости от местности, скорость 110-120км/ч.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4437

Работаю в автомагазин,но таких названий ещё не встречал.Да и как бы после покупки у дилера среднерыночная цена тебя удивит.Плюс,китайские дилеры они такие дилеры

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10775

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4438

kulibinslovoru,
пардон , был не прав . recourse
Со смарта читаю. Где-то проскочил. Однако картина все равно странноватая. Получается в разные цилиндры разное количество смеси попадает. Можно форсунки попробовать промыть , мне как-то делали такую операцию на пятнашке.
-------------
добавлено в 21.01: SKA,
не дорого ... это за сколько ? Ибо сейчас при нынешней жизни , то что для одного не дорого , для другого огромная сумма.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4439

fanat-0175,

Цитата: TomCat16
 Получается в разные цилиндры разное количество смеси попадает. Можно форсунки попробовать промыть...


Наверное. И наверное не промыть а поменять. Стрекочат они собаки громко, звук дизиления напоминает. Думал вообще юбочки постукивают, стал прослушивать четкий звук от форсунок, причём от форсунки к форсунке звук отличается. Самая громкая (грубая) как раз третья. Надо на холодную ещё послушать.

Цитата: TomCat16
добавлено в 21.01: SKA,   не дорого ... это за сколько ? Ибо сейчас при нынешней жизни , то что для одного не дорого , для другого огромная сумма.



Долго не искал, но как увидел от 800,по факту к миллиону получится в базе.
SKA,

Двигатель 1.6 110 л.с.? Я это судя по расходу. Сколько же у него мама belay

-------------
добавлено в 23.27:

Скрин прайса

фото

Кстати дизайн что то напоминает.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4440

Цитата: kulibinslovoru
 fanat-0175,   Цитата: TomCat16 Получается в разные цилиндры разное количество смеси попадает. Можно форсунки попробовать промыть... Наверное. И наверное не промыть а поменять. Стрекочат они собаки громко, звук дизиления напоминает. Думал вообще юбочки постукивают, стал прослушивать четкий звук от форсунок, причём от форсунки к форсунке звук отличается. Самая громкая (грубая) как раз третья. Надо на холодную ещё послушать.Цитата: TomCat16добавлено в 21.01: SKA,   не дорого ... это за сколько ? Ибо сейчас при нынешней жизни , то что для одного не дорого , для другого огромная сумма.Долго не искал, но как увидел от 800,по факту к миллиону получится в базе. SKA, Двигатель 1.6 110 л.с.? Я это судя по расходу. Сколько же у него мама   -------------добавлено в 23.27: Скрин прайса   фото Кстати дизайн что то напоминает.


Заскочи на эндоскопию.Форсунки прекрасно чистятся.Причем я б выбрал способ чистки спецжижей,желательно ликви моли


Яндекс.Метрика