Гараж » Страница 355

-

Kурилка



NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#3541

ну поеду на ТО пусть сделают диагностику. но мой вердикт такой. сигналка мало (по времени) крутила стартер. из за мороза (масло загустело крутить тяжелее) его надо было крутить дольше. и тупо свечки залило бензином. вот и все.

ptw


репутация: 1032
на сайте с 2007 года
сообщений: 766

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#3543

Цитата: NSM
#псм
его надо было крутить дольше. и тупо свечки залило бензином. вот и все.


если это реновский мотор таких проблем не должно быть, да и на нашем старом моторе проблем не было,
скорей всего свечи или бензин .
Ну и раз о масле пишите нормальное масло с хорошими низкотемпературными характеристиками при -22 сопротивление не большое, сейчас есть недорогие масла так называемые "среднячки" которые смело можно на зиму заливать.
Как писали скорей всего свечи залило , все это могло случится один раз за зиму.

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#3544

ptw реновский мотор да. да фиг его знает что там было все таки самому интересно )) на бензин если грешить.... ну фиг его знает как будто бы нормальный он. ездит машина. двигатель работает ровно обороты не плавают.

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10731

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#3546

Цитата: fanat-0175
 Мож конденсат?

такое тоже встречается .

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1199

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#3548

конденсат не может. я вобще до этого автозапуск использовал всегда только грел перед поездкой. просто так из за температуры у меня не молотила. вот только единожды заводил на 15 минут перед этим потому что холодно. а чтоб конденсат накопился и не дал завестись это по моим представлениям надо долго стоять и часто заводиться

fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#3549

Лех,ну ты автозапуск то настроил?

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#3550

Доброго времени суток!!!
Даже незнаю что это было и куда рыть.
Машина у меня Мазда 323f двигатель zl.
Суть, менял жижи в машине - антифриз и масло. После всех манипуляций успешно запустился лампочка давления погасла как положено движок работал чисто и без шума. Но спустя несколько минут был небольшой провал после которого Я увидел картину как на фото ниже.
Скажу честно перетрухнул. Заглушил, опять завел - повторилось. Начал рыть: померил компрессию по 13 во всех. Но когда выкрутил свечи увидел что днище поршней мокрые.

Попробовал еще завести дым стал реже, и современем совсем перестал. Масло машина не ест. Антифриз не уходит.

Заметил еще вот что: на двигателе в районе термостата (его тоже менял) есть жгут проводов, который пришлось тревожить и в последствии заметил, что если его тронуть то машина может и заглохнуть.

Дополнительный скрин #1 (54.86 Kb)


Яндекс.Метрика