Гараж » Страница 407

-

Kурилка



Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4061

Значит по всем данным это может быть.
1) шрус
2) ступица кулак
3) возможно привод, но врядли?
Начать с проверки шруса, а потом ступица кулак? Просто авто старое и запчасти не из дешевых и все на заказ. В этом году она будет совершеннолетняя

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4062

Romashevich,
так и у меня все под заказ. Мне кажется что только в Москве запчасти есть сразу и в этот-же день.
Мне сцепление сутки везли. От столицы не так далеко. Редко когда что-то бывает в наличии , вот порадовался когда ступичные подшипники надо было менять , и подшипники и колодки тормозные купил сразу. Ну всякие фильтра и масло тоже есть всегда. Просто идет сразу на несколько моделей.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4063

Там цепочуа.Экспортер-отовый магазин-розница.У оптовиков запчасть висит в наличии.К тебе едет день.Завтра могу скрин кинуть примерной работы розницы

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4064

Да вот у меня переходный год и не раз уже привозили не то. Я обычно жду от 4 дней и более.
А была ситуация когда привезли ступичный подшипник, старый достали, а новый не тот, пришлось на разборе (хорошо я знал что есть на разборе эта машина) брать. Кулак с подшипником, сказали он в хорошем состоянии, а оказалось он не лучше моего 4.5к + на такси катался. В итоге они его брать обратно не стали, сказали бери запчастями. Со стойкой тоже самое было, только они собрали обратно и пришлось заказывать новую)). За работу естественно везде платил)

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4065

Вин бьется?Даже если не бьется,в каталогах обычно указаны ограничения,... От номера... До номера.Еще нюанс,обычно у оптовиков в наличии лежит хлам,ибо наш народ не желает отдавать суммы за качественную вещь.Еще нюанс,у япов и корейцев мало качественных заменителей.Простой пример,тормозные колодки.Фирма Nibk или HQ.Продавцы уверяют что это супер,а по факту дерьмо,несравнимое с теми же Текстарами,Хеллами,уж не говорю про Циммерманн.Последние в комлекте диски-колодки у мну на ауди отходили ПЯТЬ лет.Колодки поменял,диски еще на замену хватит

-------------
добавлено в 22.21: А то что не приняли обратно запчасть подобранную ошибочно,ну чо,охиревшие продавцы.Я б другой магаз искал.И всем бы знакомым советовал

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10782

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4066

У нас сеть магазинов от https://avto-fes.ru/ , обычно если сомневаются , то пробивают запчасти по vin номеру машины. Можно и самому через сайт выбрать и заказать , я в exist заказывал , там тоже по vin.
Всегда привозят именно то что для твоей машины.

Romashevich


репутация: 454
на сайте с 2006 года
сообщений: 359

Nokia E5

Вологда

Возраст - 45

#4067

Мне тоже по вину подбирали. Тачка специфичная, на сайте-форуме об ней есть даже статистика по годам, но не на все что хочешь.
Конечно можно допустить что продавец ошибся (но он бывший мой сосед, ну я не хотел с ним ругаться) или переделаны были ступицы от другого года, столько лет все таки. Один чел там на форуме купил под восстановление такую, так там процентов 25 запчастей от ваза.

-------------
добавлено в 23.01: Мне даже лампу стопака не ту продали, а заявили на 100%, что другой и быть не может. Хорошо цена 50 что ли руб, оставил у них на прилавке, так как чек потребовали))). Магазин спорт авто.

-------------
добавлено в 00.04: Если что у меня не такая машина ценник и состояние, ну человек явно не в себе (чуть не в тему, на форуме просто пост увидел), описание зацените))

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4068

По экзисту бьются далеко не все вины,хотя он наиболее удобен.Предпочитаю Автопитер.Причем кроссы нужно проверить еще по двум-трем сайтам,либо еще лучше по ТекДоку.Том,в случае с твоей машиной ошибка практически исключена.
Romashevich,
а вот тут,если машина бьется по вину,кроссы нужно перепроверять.Если есть желание,кинь вин,а я гляну

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4070


Дополнительный скрин (1.15 Mb)

Дополнительный скрин (1.71 Mb)
-------------
добавлено в 10.25: Вверху цена закупки,внизу размеры.Машина не бьется,но вроде оно
-------------
добавлено в 10.28: И если обратить внимание,то есть пунктик минус 5 процентов.То есть,при неправильном подборе возможен обратный выкуп с удержанием пяти процентов
-------------
добавлено в 11.11: Блин,тупанул,тебеж внутренняя нужна.Там на разбор,брать,сдирать пыльники,отмывать и ставить.По внешней есть засада.23 или 22 зуба


Яндекс.Метрика