Гараж » Страница 435

-

Kурилка



TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4341

Цитата: TomCat16
#псм
модельку не напишешь ?

Cemicen зеркало, такой ответ пришел. belay

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10771

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4342

TechnicalMaster,
поздняк метаться , уже заказал на 8 -м ведроиде , с камерой заднего вида и прочими плюшками. Надеюсь не разочарует. Когда выбирал между несколькими модельками с разными характеристиками (и получше и похуже) , то конечная цена волшебным образом у китаёз резко с указанной дешёвки , вдруг резко выростала. Дурят нашего брата этими скидками. Но все равно это будет лучше чем у нас покупать.
Вчера гололедица с утра была , однако нашлись дятлы что топили как летом , хорошо что мимо пронесло .
Сегодня всю ночь дождь и у утру снег шел , решил в деревню не ехать.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4343


-------------
добавлено в 22.49:

Цитата: TomCat16
#псм
конечная цена волшебным образом у китаёз резко с указанной дешёвки , вдруг резко выростала.

есть такое дело. Мутные типы. Да, искал тут блутус-гарнитуру, почти в любой лот заглядываешь и видишь, что выставленная цена за провод джек-джек или за проводок микро-юсб), а выбираешь гарнитуру и цена раз в 5 выше. Посмотрел обзор, чувак сравнивал штук 8 разных, 3 из которых нахваливал. Купил самую дешевую из хваленых. Вот пожалел. То в дисконнект уходит во время разговора, то заикается. Не знаю, решат ли спор в мою пользу.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4344


Вот, кстати, где и сэкономил, и рад. Паяльник копейки стоит. Только немного модернизировал. Поменял провод, со штатным он в половину мощности работал, убрал дребезг контакта с кнопки, прокладочку под жало сделал, чтоб не люфтило, подставочку сделал и светодиод с красного на зеленый заменил, мне зеленый цвет больше нравится))
-------------
добавлено в 22.59: Этим паяльником после модернизации перепаял гнездо микроюсб на планшете.

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10771

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4345

Ну паяльник заказывать не буду , у меня на работе паяльная станция.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4346

TomCat16,
у меня дома паяльная станция есть, ноэтот паяльник от USB питается, с собой ношу, можно к павербанку подключить и паять где угодно) Я как-то лежа на диване взял дощечку и на пузе схему собирал) Жена сказала, что на тюленя похож))

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4347

Сегодня с женой катались по городу,на рынок,туда,сюда.Погода мерзкая,около нуля и дождь.И у народа обострение.Хотелось остановиться и спросить,Чо ж ты дебил ее вторым рядом раком чуть не на полдороги поставил,развернулся бы уже поперек.И это по всему городу

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10771

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4348

fanat-0175,
это сейчас обычное явление. Как и многое другое. Капитализм на дворе , человек человеку - волк.

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1200

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#4349

Привет всем. Покупал я как то себе зеркало. Самое дорогое выбирал в магазине. 12 тыщ стоило. https://www.onlinetrade.ru/catalogue/avtomobilnye_videoregistratory-c280/trendvision/videoregistrator_trendvision_amirror_slim-1450376.html это вроде. Поставил. Не понравилось вообще. Во первых никак не мог нормально прицелиться на дорогу как бы меня устраивало. Во вторых качество записи в темное время суток намного хуже чем у моего каркам q5n. Сдал его обратно. Пользуюсь каркамом до сих пор. Нравится. Аккум там тока сдох. Вот планирую заменить аккум скоро закажу.

TomCat16


репутация: 1446
на сайте с 2007 года
сообщений: 10771

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4350

NSM,
ну мне еще не дошло ничего что заказал для машины.
Вот придут посылки , там и посмотрю насколь я буду разочарован. Все посылки летят , летят уже несколько дней. Вот такая доставка. Хотя одна ерундовина которую быстро и не ждал , прибыла в рекордно короткие сроки .


Яндекс.Метрика