Прошивки для 6220с » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



staffr


репутация: 1602
на сайте с 2008 года
сообщений: 4690

Apple iPhone 4

404 Not found

Возраст - 41

#11

она универсальная. чем хочешь тем и шей

Lion_06


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

staffr, а можно установить эту прошу с помошью NokiaSoftwareUpdater?
-------------
добавлено в 12.09: Благодарю

Shvarcneger


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

addy71
u menya tam tol'ko english i eshe odin

miledidd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Shvarcneger поменяй продукт код на другой русский и еще раз прошей через нсу

albertis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

а лучше через феникс прошивайсяsmile

Romyl


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

прошился с 3.06 на 5.15 с помощью NokiaSoftwareUpdater (скачал здесь, свой глючил описано на форуме) 30-40 мин. Улучшение: цветопередача, быстродействие которые заметны. Сразу же взломал, с форума взлом пост 1242 (модернизированный взлом). Всё окей. Не так страшен чёрт как его малюют!

Ramzes81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

у меня такая беда. обновился через NSU, потом форматнул карту. Потом начал ставить проги.. По началу все встали, но потом выяснилось что Garmin не запускается и даже не создал папку свою. Щас буду опять форматировать, но остальные проги тоже не удаляются. Везде пишет что файл поврежден... Что может такое быть?

Vampy6220c


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Мужики, вопрос!
Стояла прошивка 3.23, телефон хакнутый с инсталлсервером и бог знает чем еще (давно ломал, подробностей не помню).
Глюки достали: PCSuite все время пытается обновить ПО телефона - и каждый раз со сбоем (без объяснения причин), приложения с компа на прямую на телефон не устанавливаются, диспетчер файлов PCSuite стал тормозить.
Взялся прошивать телефон через Updater, все по пунктам, резервирование сделал, флешку вынул. И вот уже после того как закачалась прошивка и пошел процесс обновления телефон постоянно перезагружается, а Updater постоянно пишет что соединение с устройством потеряно, выньте кабель, перезагрузите, подсоедините, нажмите ОК. И так уже раз тридцать. Каждый раз пишет что осталось 15 мин, а я уже второй час бьюсь recourse
Что делать то?
-------------
добавлено в 13.10: Переткнул кабель из концентратора USB в нормальный USB-порт и все прошло как по маслу smile

Cerebro


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Лично я шил jaf'ом с 3.06 на 5.15 и никаких проблем. А шил потому что достали перегрузы и не не знал код блокировки телефона. Шеи jaf'ом версией 1.98.62. А nsu вообще не признаю по отзывам пользователей.

leshik7777


репутация: 316
на сайте с 2006 года
сообщений: 84

Ейск

Возраст - 41

#20

Может не по теме,по пожалуйста помогите взломать 6220c хелоу(.цензура)биджем как остальные девятки не хочет открывать системные папки....Пожалуйста!если можно в лс....Заранее спасибо!


Яндекс.Метрика