не подскажите в чем проблема,если сижу в опере мини то телефон бывает самопроизвольно перезагружается,оперативы свободной ~35-45мб...только что отформатировал флешку и телефон,загрузил оперу мобайл сначала норм,сейчас опять выключился и быстро вкл
Stalker009, 1)такое было у меня когда принудительно включен режим 3Ж(UMTS) и сеть подвисает 3ж 2)патп C2z 3)глючит флеш,попробуйте без неё или с другой(она бывает дохнет,что её формат не помогает)
vaskin13_99,у меня стоит gms режим,телефон не взломан..тожу думаю что флешка,передавал файлы на компьютер,перед тем как отформатировать,комп выдал окошко что нужно проверить устройство на наличие ошибок
Привет всем. Приобрел єто чудо. Вопрос = как сделать чтобы питоновские проги работали с любого диска, независимо где стоит сам питон? ------------- добавлено в 12.27: Всех с НОВЫМ ГОДОМ!