да юсби. хз сказали повреждено надо другое искать.Арвида спрашивал сказал там различаются дорожками от е52 точно не подойдет.Думал может от айфон 5 китай подойдет?!
ну насколько я знаю usb - стандарт универсальный, другое дело что могут быть не задействованы некоторые дорожки. Ну и еще по форме отличаются А и В, но только по форме - распиновка одинаковая вроде. У меня на Xperia acro s тип А, на Е52 если не ошибаюсь тип B [!!!]
Помогите советом добрым-телефон С7 и проблема в том,что стал сам выключаться(не перезагружается) а выключается полностью.Чаще всего при разговоре,бывает и при просмотре видео.Что с ним не так стало? Телефон не падал,влаги не хапал ... Короче просто стал выключаться и всё.