Ремонт телефонов. » Страница 84

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



pasha.1n


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#831

Нашел гуглом кинул тебе в лс

Svarslik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#832

У меня N73 стал периодически сам отключатся причём какой то логики никакой нет, может отключиться при входящем звонке, может при подключении к интернету, а может прост так в ждущем режиме. Что может быть может у кого то такое было?

andromed-x


репутация: 4145
на сайте с 2006 года
сообщений: 427

iPhone 6

Россия, Инта

Возраст - 41

#833

Svarslik,
Причин может быть много- прошивка, софт, батарея или схема. Опишите проблему подробнее. Греется ли корпус, софт, версию прошивки, может просто контакты от аккумулятора отходят.

quattro


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#834

Так как там насчет моей проблемы с н76 екранами, указаной выше? Никто незнает?

Guffi)


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#835

Пробуй другой шлейф, часто бракованные идут

xxxCAUTIONxxx


репутация: 26
на сайте с 2008 года
сообщений: 10

Apple iPhone Xs

Славута

Возраст - 33

#836

У Меня такая проблема...Перестал работать ни с того ни с сего экран..Проснулся в 6, глянул время, лег еще поспать, а когда проснулся позже - экран белый(тело не сдохло - наслепую включал музыку, принимал звонки, но экран горит белым и все).В чем может быть проблема? ...Да, тело Е50

b-bros


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#837

xxxCAUTIONxxx,сто процентов шлейф,у меня так же было на старом сони эриксоне,в ремонте новый поставили и всё.

SATANA66613


репутация: 255
на сайте с 2006 года
сообщений: 183

Samsung i9003 Galaxy

Приисподния..

Возраст - 39

#838

может еще контакт в конекторе плохой.

johneek22


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#839

Телефон не видит карту памяти, только память телефона. В компьютере через кардридер открывается нормально, в другом телефоне тоже. При подсоединении к компу с флешкой - она тоже не открывается.
Сбрасывал на заводские настройки, форматировал - 0 эмоций.прошил JAFом .иногда появляется, пробую открыть, пишет вынять диск , нажми ОК, после етого , не определяет вообще. Что это может быть?нокия е 65 .в сервисах говорят ,что нужно достать плату картридера ,у них редкость

SATANA66613


репутация: 255
на сайте с 2006 года
сообщений: 183

Samsung i9003 Galaxy

Приисподния..

Возраст - 39

#840

Надо феном прогреть может поможет..


Яндекс.Метрика