Все о прошивке Nokia E71 » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



Santeyyy


репутация: 215
на сайте с 2006 года
сообщений: 4058

шалаш

#21

Кстати пм от 300й на 200ю не встал, а на 400ю както с горем пополам пошол, видно эти пм на нижшую прошивку не встают

shukruslan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Помогите пожалуйста.
Установил прошивку 400 с 210 используя NSU. Формат не делал. После установки взлом используя HelloOX 2.02. Все нормально прошло. Установил софт. Выяснил что глюк с буквами Э Ъ. Поменял продукт код на русский с украинского и перепрошил через NSU. Взлом HelloOX 2.02. Глюк с буквами исчез. Программы встали. Подключился к нету через комп используя телефон как модем. Все работает. Решил выйти в инет на самом телефоне. Не выходит. Пишет ошибка соединения. Перепроверил настройки, всеравно не выходит. Через комп (используя телефон как модем) выходит, а на телефоне не подсоединяется. Подскажите что делать?

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#23

shukruslan,
Удалить все точки доступа,и получить новые у оператора.
-------------
добавлено в 13.27:

Santeyyy
Кстати пм от 300й на 200ю не встал, а на 400ю както с горем пополам пошол, видно эти пм на нижшую прошивку не встают

PM должен быть каждый от своей прошивки,если установил 210,то ставить от 210-той.С каждой версии прошивки нужно было считать PM и сохранить.

Sergman


репутация: 246
на сайте с 2006 года
сообщений: 231

Apple iPhone SE

Украина, Днепр

Возраст - 39

#24

Shukruslan, удалить в доп. настройках ip и все заработает. Уже неоднократно писали.

shukruslan


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

То, что советуете сделал первым же делом как начался глюк. Удалил все настройки и получил новые. Не помогло. IP тоже не прописан. Было бы все так просто не обращался бы. Что то другое. Кроме того новое смс с автоматическими настройками телефоном не читается. Пишет формат не подоходит. В архиве сохранилась старая смс с настройками по ней настраивал, а потом и в ручную пробовал. Телефон не соединятеся с нетом, ММС тоже не отправляет. Зато через комп тот же телефон спокойно соединяется через EDGE. Еще идеи какие есть?

Santeyyy


репутация: 215
на сайте с 2006 года
сообщений: 4058

шалаш

#26

Игорь, ты в своем репертуаре, все цитируешь?). С Денисом когда шили, сняли пм с 300й, потом прошили на 210ю. Тел блымкал и симки не видел и на 400й также, пм встал только на 400ю, на 210ю не хотел

EXPLOSIVE PUNK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

был кривой продукт код,шился с 100 на 210,потом 300,а как на 400 прошился слетели буковки(Ъ и Э),пришлось перебивать код и перешиваться,для кривого кода был встроен утуб,а в русском не было,но с офф сайта качается...

Vorulon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Где можно прочитать про даунгрейд с 400ой до той с которой можно было бы взломать сим лок.

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#29

Vorulon
Где можно прочитать про даунгрейд с 400ой до той с которой можно было бы взломать сим лок.

Чем вас не устраивает 400 сотая прошивка?Море народа включая меня подтверждает,что она лучшая из всех.А по вашему вопросу : если у вас есть сохраненный файл РМ с более старой прошивки,вы сможете на нее прошиться и залив файл оживить тело,если нет(а я так понимаю что у вас его нет) то ваша 400 сотая прошивка у вас навечно wassat

Vorulon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

А на 400ой можно снять сим лок? У меня только на одном операторе работает. И еще - мой оператор может дать какой то код... но ведь я изменил продукт код и теперь мой телефон якобы как русский фактори. Поможет ли код оператора?


Яндекс.Метрика