Все о прошивке Nokia 5730 » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



72SaRgE


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

crac! Спасибо тоже попробовал!!! Прикольна!

NikitOS9.x N73-1


репутация: 3
на сайте с 2009 года
сообщений: 14

Samsung Galaxy A73 5G

Сочи (Адлерский район)

Возраст - 31

#12

Обновляться не стал, т.к. у меня нет компа, а через ФОТУ не обновляется. Да и не стоит она того, раз изменений - ноль (зачем?). Остаюсь на версии 100.48.122. Жду новых прошивок (надеюсь,что они будут).

crac


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

на днях убил свою прошивку! на удивление убитый телефон прошился через jaf очень быстро и без особых проблем!!!
-------------
добавлено в 21.25: 72SaRgE не за что!!! рад что кому то понравилось winked

crac


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

вчера прошился на 200-х сотую прошивкую телефон рабтать стал намного быстрее, но по ходу прошивка не взлавымаемая. сегодня еще поколдую и скажу точный ответ

iPUNK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Да,прошивка появилась новая еще примерно 4-6 дней назад. прошиваться не пробовал,ноесли не взламываемая,то оч жаль,хотя в перд раз телефон "взломанность" не потерял.
72SaRgE, байан у меня тоже при вводе нового слова вылетает,но т.к. у меня словарь имеет периодическое своиство незапоминать слова,тоя пользуюсь постоянно йцукен.

aLmei


репутация: 198
на сайте с 2007 года
сообщений: 304

Samsung Galaxy S5

Ростов-на-Дону

Возраст - 38

#17

Так что кто прошился на новую ломается или нет?

aLmei


репутация: 198
на сайте с 2007 года
сообщений: 304

Samsung Galaxy S5

Ростов-на-Дону

Возраст - 38

#18

А ещё такой вопрос все через феникс шьются чтоли? В нсу обновлений нет, стоит самая первоя проша.

powerok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

В общем коротко о Главном:
купил себе на днях 5730 и радовался пока не приехал домой и не начал пользоваться ... Все глюки описывать нет нужды , но их просто немерено ... А про разряд батареи (габаритностью которой убить можно ) я вообще молчу - все равно на другую не поменяют. Короче Первый день ходил и не добрым словом вспоминал продавца который мне выписал чек ;) Весь Второй день боролся до последнего за компом вливая в себя кучу бредовой инфы из форумов. Моё Искреннее краткое впечатление :
Я "Поменял свой "боевой" Н-73 на такую мыльницу тугую ... В общем психанул сегодня утром (третий день ) взял все нужное , сел в машину и всю дорогу к Сервисному Цетру Нокия пытался успокоить себя . Дальше свой монолог с представителем СЦ оставлю за кадром. В итоге поставили мне прошивку 101.48.128, особенно разницы пока не заметил , но Т-9 начал работать стабильно. Пробовать ломать щас эту прошивку ни желания не настроения пока не наблюдаю. Единственное , порадовал факт , что проблемы с ним не только у меня smile

nobelen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

aLmei,
у тебя скорее всего серая труба и продукт-код не русский, я пока его поменял на нужный, для моего телефона не было обновлений)))


crac,
ну как успехи??? сломалась ????


Яндекс.Метрика