Все о прошивке Nokia 5730 » Страница 4

-

Прошивки (Symbian)



Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

crac, с капсом поаккуратнее

powerok


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

так никто и не ответил ...

aLmei


репутация: 198
на сайте с 2007 года
сообщений: 304

Samsung Galaxy S5

Ростов-на-Дону

Возраст - 38

#33

с сертификатом разобрался не от своего тела вставлял, но всё равно идут не все, а взлом не прошол не HelloOX не Mapdrives, а так проша ни че так шустренькая, проги быстрее ставяться.

-------------
добавлено в 21.41: Вова добавь в шапку что проша не ломается, или если всё таки есть способ то как.

crac


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

я еще неделю назад написал что прошивка неломается! пытался всеми версиями HelloOX,пробовал quichakit(не знаю как пишется) еще двумя разными прогамми новыми! пытался сломать как 9.2 с помощью helocarbide! и все бестолку!
-------------
добавлено в 23.29: Rasd а почему с капсом поаккуратнее?? я чего может не знаю. это что как то влияет???

nobelen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

БЛИН, ребят а мою версию ни кто что ли серьезно не воспринимает????? у меня все взломано, может просто дело в векторе роста рук?
-------------
добавлено в 04.34: все таки чуть чуть наврал, после прошивки перестала запускаться опера мини

iPUNK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

Вот дела-то. И хочется и колетсо!

crac


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

nobelen ты просто телефон форматни, и у тя тоже потом не взломается

SanyaOS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

дайте пжлст ссылку на полную версию прошивки. мини-версией шиться не получается((( У меня такое и с 5700 было!

nobelen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

не не не не не....зачем...ну может быть когда нибудь придется форматнуть. Хотя, думаю если бы проша была такая не ломаемая она бы снесла мне взлом.

NikitOS9.x N73-1


репутация: 3
на сайте с 2009 года
сообщений: 14

Samsung Galaxy A73 5G

Сочи (Адлерский район)

Возраст - 31

#40

А через FOTA возможно прошиться на 200-ю? У меня выдаёт "Нет доступных обновлений". Сейчас стоит проша 100.48.122. Кто знает, ответьте. И вообще есть ли у 5730 FOTA?


Яндекс.Метрика