Все о прошивке Nokia E72 » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



sstasik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

ОФФ: интересно, почему у более старшей модели оперативной памяти меньше, чем у младшей(Е71)?

__NemO__


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

Вот и я прошился фениксом со взломом. Сначала не понял, почему не работает RomPatcher Lite, а приложения устанавливаются без подписи. Нашли способ сделать installserver для E72?

shmatkoo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

А что со скоростью рендера картинок в галерее и при просмотре снимка в камере, пишут что увеличилась, так ли это на самом деле? Как воспроизводятся mp4-клипы/фильмы, без задержек? Плавно? Как изменилась работа GPS, который работает через раз?

SuperSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

shmatkoo,
Точно могу сказать про рендер картинок, скорость возросла значительно.

chuvake


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Подскажите кто знает, в чем разница Е72 и Е72-1? Подходит ли для взлома Е72-1 метод из шапки (прошивка 031)? Спасибо

Mizya


репутация: 33
на сайте с 2006 года
сообщений: 136

Nokia E72

Возраст - 37

#26

разници нет E72-1 это основная модель, E72-2 по аналогии с другими моделями модификация, т.е. без камеры и тп,,,,

rumkz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

народ такой вопрос прошился через финикс зделал взлом на прошивке 051.018 такая проблема почему то часы стали проподать иногда помогает только перезагрузка это у меня или у всех так?

dubb


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

: Во время прошивки Фениксом на модифицированную 51ую прошивку получил такое предупреждение:
Programming complete
WARNING: Asic CMT: NAND status reported bad blocks
Asic CMT: programming succeeded

У кого-нибудь такое было ?



Далее, сразу восстановился после прошивки: файлы, настройки, смс, контакты и тд . А теперь смотрю, что неподписанные приложения неустанавливаются... Rompatcher+ есть в "приложениях", но н запускается, что я сделал не так? ))

rumkz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Цитата: dubb
Далее, сразу восстановился после прошивки: файлы, настройки, смс, контакты и тд . А теперь смотрю, что неподписанные приложения неустанавливаются... Rompatcher+ есть в "приложениях", но н запускается, что я сделал не так? ))

а папку Patches ставил на флешку ставил и туда сами пачти кидал?

dubb


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

rumkz,
Нет, в мануале по прошивке Фениксом об этом ни слова )))

В новой прошивке сразу заметил маленькие часы. После восстановления заметил, что далеко не всё восстановилось, программы многие, настройки меню, блутус устройства все слетели.. у кого как восстановление прошло?


Яндекс.Метрика