Navitel Navigator для всех платформ! Нав » Страница 459

-

GPS - Навигация



esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#4581

Сразу после вопроса скачал 9.10.23.25 , потом уже переустановил,карты скопировал и потом закинул,НО! я же чукча умный,другие данные нафига копировать,путевые точки,там хоть и погост в основном,но все же )))
ЗЫ эта версия норм,после инициализации сразу спутники нашла...погода мрак и я в помещении good

Electromaster


репутация: 2500
на сайте с 2005 года
сообщений: 3644

Xiaomi Poco X3

Рязанская обл

Возраст - 57

#4582

Пусть никого не смущает слово full в названии файла. Оно означает лишь, что это версия для всех разрешений.

wizard76


репутация: 0
на сайте с 2010 года
сообщений: 15

Минск

Возраст - 48

#4583

Electromaster,
это взломанная или просто? лан, сам посмотрю

Electromaster


репутация: 2500
на сайте с 2005 года
сообщений: 3644

Xiaomi Poco X3

Рязанская обл

Возраст - 57

#4586

wizard76,
ага, у меня вчера утром обновился в машине (лицензия)

Captain007


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 17

Asus ZenFone 2

Санкт-Петербург - Новосибирск

Возраст - 59

#4588

Здравствуйте вам всем мужики. Скажите. кто уже провел ходовые испытания версии Navitel v. 9.12.67. она работает адекватно?
У меня почему то глючит конкретно. Грузится долго (запускается), не весь функционал работает. А именно: Не меняется наклон карты, не видит сторонние пакеты голосов, не видит обзорную карту мира (начинается процесс индексации карт, и на 67% смарт уходит в перезагрузку) и так бесконечно. Карту России видит. Но невозможно в предупреждениях Speedcam, убрать некоторые моменты. Предупреждения о средней скорости, предупреждение о камере с выездом за стоп линию.
Пришлось смыть её за борт, и установить старую Navitel v. 9.10.2325, в ней всё работает, всё летает.
Это у меня у одного так? Или всё таки это косяк разработчиков?

gormiza


репутация: 6
на сайте с 2013 года
сообщений: 18

#4589

Captain007,
у меня работает и на снапе, и на Spreadtrum SC9853I-IA, и на rk PX5
убрали в новых версиях запись трека. нужная функция. то же вернулся на 2325

Electromaster


репутация: 2500
на сайте с 2005 года
сообщений: 3644

Xiaomi Poco X3

Рязанская обл

Возраст - 57

#4590

Сторонние голосовые пакеты не работают в новой версии. Также как и сторонние спидкамы и сторонние карты. Следующей диверсией навитела наверное будет запрет и на сторонние скины.
Но с голосовыми пакетами можно решить.

Из стандартного голосового пакета последней версии программы берем файлик - vmconfig, копируем его в папку голосового пакета который у вас не отображается... далее открываем его текстовым редактором (файл vmconfig)
, видим в верхней строчке название пакета и меняем его имя...
допустим брали файл из пакета "Иры" а вставляем в голосовой пакет "Путин"
пример;
видим - name = "Ira"
правим на name = "Putin"

и все, пакет станет работать и отображаться в списке


gormiza,
по поводу записи треков - это не тоже самое в новой версии? В настройках - навигация - запись поездок.


Дополнительный скрин #1 (1.4 Mb)


Яндекс.Метрика