Прошивки для Nokia 6760 slide » Страница 2

-

Прошивки (Symbian)



Nemo_lep


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 22

Nokia E72

Возраст - 53

#11

Категорически приветствую!

Главное чтобы на 21-ой Гармин пошел без зависаний. На предыдущей он запускался несколько раз только после перезагрузки. Мне то на Е72 он не нужен, а вот жене с её топографическим кретинизмом... Правда друг занимающийся картами к нему уехал на пару недель, предётся тест отложить.




T.U.J.H


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Garmin работает! Начиная с пятой версии и выше. У меня сейчас стоит 6.00.10s60.9.

Ни разу не зависал) все отлично работает.
-------------
добавлено в 00.07: >Вот для него файлик взлома, взлом до формата, подозреваю что другого и не будет.Шить с подменой файла как Е52 или Е72.Отписывайтесь.



После прошивки на 21.005 я удачно взломал защиту програмкой HelloOX2.v2.03, естественно подписанной личным сертификатом.

Nemo_lep


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 22

Nokia E72

Возраст - 53

#13

Категорически приветствую.

У жены на 21-ой прошивке проблема с русскими именами MP3 файлов - глюк с плейлистами. Пришлось ей сидеть и
переиминовывать файлы, редактировать плейлисты .m3u, а мне ставить для её удоврльствия Core player. Кстати, плейлисты, файлы мр3, не содержащие русских имён и тегов, встроееный плеер обрабатывает нормально.
Хотя, возможно это не глюк, а так и должно быть. Но у меня на Е72 русские теги встроенный плеер воспринимает нормально...

T.U.J.H


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Приветствую.



Лично у меня после прошивки все с плейером нормально и ни каких проблем с отображением русских названий нет...



Такая проблема была у меня на 6120с. Но тогда дело было в самих файлах, а не в прошивке.

mifodan


репутация: 63
на сайте с 2007 года
сообщений: 26

Nokia N8

Хабаровск

Возраст - 40

#15

дааа, походу забросили темку...а жаль, у самого второй смарт-6760...

tracerscto


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

День добрый полистав темы я не обнаружил раздела прошивок для 6730 прошу прощения что не по теме может кто то помоч наити модифицированые прошивки для нокиа 6730


Яндекс.Метрика