подробный поиск  

Помощь при выборе Android - Общие вопросы при выборе мобильного устройства - Форум, ответов 2005 тема создана создана:

[лс]

В данной теме помогаем друг другу определиться с выбором девайса на платформе android. Что такое андроид, и с чем его едят (все о нем) узнаем в темах из общего форума.
-----------------
- Решение общих вопрос разбираем - Помощь новичкам по OS Android - форум (тут)
- Игры обсуждаем - тут
- Обзоры и описание девайсов можно посмотреть тут или на Всмарте
-----------------------------
Старайтесь юзать поиск по теме, возможно ваш вопрос уже решен
* Подобные тему будут закрываться и переноситься сюда.

Просьба указывать основные параметры желаемой модели:размер экрана,для каких целей нужен планшет.
Если вы не из РФ то цену указывать дополнительно в евро или долларах.

Рейтинг:
голосов: 2

# 1822 [полн] от

i_GOR_i,

по мне, так нет.редми нот 4 стОит меньше 12 штук.но если лень возиться с прошивками и не рст смартом,то в принципе не плохой ценник

# 1823 [полн] от

Да тот же редми нот 3 про будет получше. tongue

# 1824 [полн] от

всем привет. реально купить смарт за 11-12 т.р.? с парметрами - экран 5,5 фул, аккум 4000+, проц 1,7+. в основном для игр. производитель не важен. есть реальные обладатели похожих смартов?

# 1825 [полн] от

Fire73,
Xiaomi Redmi 4 с 3 гигнами рам и фул хд разрешением

# 1826 [полн] от

Copok,
а если Xiaomi Redmi Note ? там вроде экран 5,5
-------------
добавлено в 20.20: Copok у тебя есть этот телефон? интересует сколько заряд держит при интенсивной эксплуатации?

# 1827 [полн] от

Fire73,

ноут будет дороже.у меня нет.знакомой покупал 3ю версию

# 1828 [полн] от

Цитата: Fire73
#псм
а если Xiaomi Redmi Note ? там вроде экран 5,5

у шефа был такой. Редки нот 3 про прайм. 3 Гб оперы и 32 памяти. Говорил на 2-3дня спокойно хватает. Много звонков и немного инета и игр в день. Пользовался полгода ни жаловался. Так что знаю что советую. Сейчас версия 2/16 стоит от146 баксов. Минус двойной кэшбек равно около 118 баксов. Думаю самый оптимальный вариант.

# 1829 [полн] от

Makc73,
Copok,
заказал брательник Xiaomi Redmi Note. спасибо всем за совет

# 1830 [полн] от

Подскажите что выбрать,нужен живучий смарт,желательно в метале,экран не больше 5,с хорошим акумом,в игры особо не играю,бюджет до 16к