Помощь при выборе Android » Страница 194

-

Общие вопросы при выборе мобильного устройства



Der._Deef


репутация: 137
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Xiaomi Redmi 4 Prime

Владикавказ

#1931

Двойной там и у него на редми 4 про поумолчанию.
Асусы хороши, качественные смарты стали делать, но при равных экранах лопаты! и интерфейс оболочки родной убогий

fanat-0175


репутация: 372
на сайте с 2006 года
сообщений: 1230

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#1932

Цитата: Der._Deef
 Двойной там и у него на редми 4 про поумолчанию.Асусы хороши, качественные смарты стали делать, но при равных экранах лопаты! и интерфейс оболочки родной убогий


вот кстати инерфейс очень радует

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#1933

Ребят, ну, не знаю, я просто ещё не так долго знаком с лаунчером от miui, а может просто к старому привык, но мне он не очень понравился. Некоторые пункты навскидку что помню: нет кнопки "все программы" на столе, нет прокрутки обоев в окнах, при просмотре списка "недавних" закрыть можно только все, по отдельности никак, размер иконок и шрифта неменяем, главное окно всегда первое в доке...Вообщем, не совсем я им доволен, юзаю привычный winked

Дополнительный скрин #1 (707.62 Kb)

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1934

Drfss07,
отдельно свайпом закрываются, тебе Саня пора изучать faq по miui https://miui.su/faq и ступать в тему помощь по ос андроид )))

Der._Deef


репутация: 137
на сайте с 2007 года
сообщений: 1247

Xiaomi Redmi 4 Prime

Владикавказ

#1935

Цитата: Drfss07
нет прокрутки обоев в окнах, при просмотре списка "недавних" закрыть можно только все, по отдельности никак, размер иконок и шрифта неменяем, главное окно всегда первое в доке...

если ты про прокрутку обоев на рабочих столах, она есть, можно вкл или выкл, недавние можно закрывать по отдельности жестом вверх, можно сделать чтоб некоторые вообще не закрывались, размер шрифта меняется, размер иконок нет, но можно сделать сетку по 4 или по 5, главное окно - главный рабочий стол, можно перемещать между столами, вообще миуи одна из самых настраиваемых оболочек, просто нужно разобраться.

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#1936

Der._Deef,
Ок. Как убрать названия программ с главного окна и что надо нажать/зажать/свайпнуть чтоб открыть "все приложения"?

Дополнительный скрин #1 (598.05 Kb)

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#1938

Цитата: Drfss07
 superxaker,Я эту программу  очень полюбил и на Xiaomi сразу же поставил. Пару раз по экрану тапаю и наслаждаюсь )А загрузчиком, да, займусь. Может и пригодится когда Дополнительный скрин #1 (116.48 Kb)


В мяу это можно делать уже в стоке, без дополнительного софта.

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#1939

Цитата: superxaker
можно делать уже в стоке

Не, поюзал я эту мяу утром. Все не то. Не сделать все как хочется, потому - хлам. Ну, а как по тапу обои в мяу менять и чтоб "живыми" оставались, ты мне в другой теме скажи, а то начальство ругается уже )
Переходим туда.

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1940

Drfss07,
Шура у тебя Самсунг когда нибудь был? Так вот там всё гораздо запущенней и тормознутей, поэтому поставил себе Apex, Miui по сравнению вообще совершенство, привыкнешь, ну а другую оболочку поставить вообще не проблема, я на RN3 ждал CM тк люблю голый андроид но его пилили пилили так и недопилили


Яндекс.Метрика