UM Video Chat - Отличный P2P - видеочат » Страница 5

-

Программы интернет (symbian 9)



Smartex87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

vandruha : Если у вас 3250 или N91, то обязательно заходим в E / Resource / apps / AChatRoom и переименовываем папку 240 на 176 !

vandruha


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

Да это то ясно дело.. Читать умею smile после этого тоже вылет :( даже регу не проходит..

Smartex87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#43

vandruha : Тогда не знаю. У меня на 3250 пока работает.

vandruha


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#44

Блин, обидно.. Просто мой е90 умер и пришлось стареньким 3250 пользоваться smile а так блин видео чат нужен! Имчат конечно хорош но вот в этом конференция есть а она то и нужна!
-------------
добавлено в 20.46: Сейчас пробывал и на карту и в память.. Без русского.. Короче любое нажатие любого пункта, вылет.. Лан, подождем обновы smile

vandruha


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

Спасибо за содействие! Будешь смеяться, но то же самое что и с новой :( видать, конфликтует с чем то..
-------------
добавлено в 22.36: Вот пиндос.. Щас через имичат позвонили какието типы и я там такое увидел.. Помоему китайцы были.. Там короче трое молодых парней издевались над девушкой школьного возраста, наверное китаянкой судя по её лицу.. Я это не смог досмотреть! Они её били и насиловали.. конец.. Аж желание этими чатами пользоваться пропало.. Извините что в этой теме.. Эмоции..

Smartex87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#47

Я теперь тоже в шоке, но мы здесь не имичат обсуждаем.

ziminka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#48

Для 9.4 может подойдет? Очень уж хочется испробовать. smile

blackdaymon


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

Прога мне понравилась. Но наших там мало. Впрочем как и в ими. (

giggs


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#50

Сегодня поговорил, норм) тока как в чате типа общаться? Захожу в любую комнату и тупо жду чего-то, может че нажать нужно?))))


Яндекс.Метрика