World OF Tanks » Страница 1010

-

Компьютерные игры



nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#10091

griha1977,
крайне пичально, что голда из игроков делает овощей, которые не хотят или не могут думать 😱 😂😂😂😂😂😂🤒

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#10092

nikolay1979,
На тесте голда на халяву smile

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#10093

Форум картошки разрывают как и группу в контакте, народ требует от ВГ того что она не обещала, а именно какой то мифический танк 3-го уровня Т-29 😂😂😂😂😂. Об этом якобы вскольз упоминали водомесы и стримеры.. ..😂😂😂😂😂😂😇😇😇

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#10094

Ох и поржал я с этой чудо сказочной новости типо ответ на прем прима Виктория :
Ждем в продаже ::
Прем ст 8 уровня Make Them Suffer
Скоро, для любителей аннигилировать, вы ощутите новый премиум танк 8 уровня Make Them Suffer в стиле Death Metal группы Cannibal Corpse. Данная машина для нагиба спроектирована в Буффало, под рифами смертельного металла. Позже в Тампе, была обшита плотью и облита кровью бесчеловечно убитых жертв, с приходом Джорджа Фишера в проектирование. Настоящий Death Metal воплощающий убийства, некрофилию, садизм, насилие, людоедство, расчленение и море крови - то, что вы хотели видеть в рандоме, разрывая противника на части!
Смертельная машина оснащена короткоствольным 150 мм орудием с барабаном заряжания на 3 снаряда, имея осколочно фугасные снаряды при полной перезарядке в 25 сек, где вы почувствуете, как молот сносит лицо вашего противника. Углы вертикальной наводки -10 и +10 в сочетании с монолитной башней, имея максимальную скорость в 50 мертвых кабыл для среднего танка - вы противнику переломаете все кости, а заодно модули и экипаж. Уникальная механика, остаются следы крови от траков вашего танка, что еще даст атмосферы лютого нагиба? Особенный камуфляж в стилизации альбома Torture, добавит вам немного маскировки и деморализует всех на поле битвы при виде этого танка. Выкрикивая «Я тебя убью» - устройте кровавую баню, выходя в бой!

Экипаж звездного состава Cannibal Corpse, устроит скотобойню на полях сражений. К веселому действию прилагается навык, «Я кончаю кровью», аналогичный «боевому братству», но с некоторыми различиями. Помимо улучшения владения экипажа машиной, навык позволяет при остаточной прочности собственной машины в 20%, каждым попаданием накладывать стан оглушения от 1-5 секунд, где соперник почувствует, как его съедают изнутри.

Навык считается «нулевым», то есть последующий навык изучается как первый, а не второй. При переобучении танкистов навык «Я кончаю кровью» не сбрасывается. Навык работает только при использовании полного состава экипажа Cannibal Corpse.

Голосовые уведомления во время боя вы также будете получать от фронтмена группы Cannibal Corpse, Джорджа Фишера на английском языке. К примеру, Corpsegrinder будет выкрикивать убийственным гроулингом фразу Headless, когда вы подорвете сопернику боеуклад!
Make Them Suffer: пора разнести рандом в стиле Death Metal!
Наборы с танком доступны с 30 февраля 9:00 (МСК) по 30 февраля 23:59 (МСК).
Цена 6666 RUB (Дискография Cannibal Corpse прилогаеться.)

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#10095

жду кв3 "кобзон" lol

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#10096

RWS,
не лучше Песняры или Ласковый Май 😂😀

RWS


репутация: 1366
на сайте с 2005 года
сообщений: 3003

Xiaomi Redmi Note 4X

Днепропетровск

Возраст - 124

#10097

думаю примо виту купить,хотя тот же прем фв,ток с нормальной пухой и маневреностью

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#10098

RWS,
Ну не знаю хозяин барин, но эта прима горит очень хорошо 😂😂😂😇😇😇😇😇😇😇

AJSmart


репутация: 342
на сайте с 2006 года
сообщений: 339

Tecno Pouvoir 2 (LA7)

Российская Федерация

Возраст - 913

#10099

Цитата: nikolay1979
#псм
крайне пичально, что голда из игроков делает овощей, которые не хотят или не могут думать

Я так то на 44ке третью отметку брал, только голдой и пулял. Руки руками но только вбр делает раков не совсем мясом)
-------------
добавлено в 11.21: и танки уничтожают реакцию в принципе

nikolay1979


репутация: 213
на сайте с 2007 года
сообщений: 1878

Samsung Galaxy A51

петроград, ленинград, петербург.

Возраст - 45

#10100

AJSmart,
Ну уж извините, задротов ачивок я в расчет не брал 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂


Яндекс.Метрика