AldoBrue, На чистом смарте 55-58. Но один раз мне удалось добиться 62, были отключены все виджеты на раб. столе, установлена и включена сторонняя тема без замены иконок (как ни странно вшитая Nokia Theme White съедает больше на 2-3 мб) ------------- добавлено в 17.11: Ну в процессе работы, в течении дня ниже 32-35 мб не падает.
Что то мало. У меня 57 свободно, при этом 3 проги в фоне... Всё думаю, стоит ли прошиваться на порт С6. Сначало хотел получить: - Немного понижено энергопотребление - Увеличено быстродействие - Увеличина чувствительность датчика сенсора Но с выходом 40 прошивки(сам пока на 20) это уже не актуально наверно?
AldoBrue, На 40 прошивке оригинальной смарт работает (на мой взгляд, я как-то ставил и сравнивал) заметно быстрее порта. Оперетивы по-больше, так же нет такой утечки опер. памяти как на порте. Но на порте раб. стол много памяти съедает.