Sony Ericsson Xperia™Mini Pro » Страница 8

-

Android устройства



Maximo


репутация: 1
на сайте с 2006 года
сообщений: 23

Sony Ericsson Xperia mini pro

Эстония

Возраст - 48

#71

user404
ребята,возникла проблема с этим устройством. Будильник не звонит, когда заводишь через минуту его он работает,а вот по утрам или часов через 5 отказываеться работать. как решить эту проблему?

А поставил себе Будильник Xtreme и не каких проблем, много нужных настроек.
-------------
добавлено в 17.00: Почему бы в шапку не добавить инструкцию по получению root прав для нашего телефона. Телефоны разные, прошивки разные, новые, старые... Я думаю не у одного меня проблеммы с этим. Как обновил прошивку, теперь старым вариантом права не получить.

djvolof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#72

думаю купить себе данный аппарат на выходных, цена его щас 8,4 тысячи рублей, в некоторых магазинах мне сказали что их больше не будет, и якобы компания сониэрриксон распадаеся и их поддержки больше не будет, правда это или нет?

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#73

djvolof, компании Sony Ericsson уже нет. Sony выкупила долю Ericsson и теперь кмпания называется просто Sony, которая уже выпустила смартфоны под своим брендом. Так что по всей видимости телефонов Sony Ericsson мы больше не увидим.

djvolof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#74

Prohogei,
понятно, а вообще стоит брать этот аппарат теперь? Будет ли его поддержка в новых приложениях? Обновлений прошивок теперь на него не будет или будут? Просто модель очень интересная но теперь я чтото сомневаюсь брать его или нет

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#75

djvolof, компания обещала обновление всей линейки Xperia 2011 года выпуска обновление до android 4.0 в конце мая начале июня. Но так же говорилось о том, что возможно не все девайсы получат обнову, аргументируя это тем, что 4-ая версия более требовательна к железу и не всем она подойдёт. Но я думаю это не страшно, умельцы уже и так вовсю работают над прошей и уже есть релизы, правда ещё не всё гладко.

djvolof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#76

Prohogei,
я вот в раздумьях что брать... очень нравится мини про, и по цене и по железу, сильно мешает маленький экран? как качество изображения на нем?

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#77

djvolof, качество картинки нареканий не вызывает. Размер экрана, ну что я могу сказать, для игр, шутеров например, он маловат - пальцы много места занимают, хотя народ играет. В остальном его хватает.

djvolof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#78

Prohogei,
вобщем решил уже точно брать его, в следующюю субботу жаль только придет(( мой 5800 тупить уже начал по полной, сенсор глючит и перезагружается, жду не дождусь обновки
)))

Prohogei


репутация: 1297
на сайте с 2006 года
сообщений: 5843

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Остров

Возраст - 46

#79

djvolof, обрати внимание на еле слышный треск: включи дисплей и поднеси смарт к уху и прислушайся. Он есть, но не на всех аппаратах. Так же проверь кнопки клавиатуры на нажатие - они должны нажиматься одинаково. Ну и люфт слайдера вверху должен быть не более 1-го милиметра.

djvolof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#80

Prohogei,
ок, скажу если что чтоб обратили внимание на это, просто не я буду покупать его) вот еще думаю лучше черный или белый, на черном говорят отпечатки сильно видны, но и смотрится он поприличней) белый както нецепляет)


Яндекс.Метрика