SL4A - Scripting Layer For Android » Страница 8

-

Программирование под Android



HeaTTheatR


репутация: 94
на сайте с 2010 года
сообщений: 747

Украина, Луганск

Возраст - 41

#71

dimy44,
Я вчера скомпилил пару примеров. Могу дать ссылку на уроки по Java на Android. С самого начала - установки среды, до конечного приложения. Кстати,
еще проще, чем в Питон.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#72

тут скорее мобильность является главным фактором думаю. все равно, писать на java под андроид ,запаришься.

HeaTTheatR


репутация: 94
на сайте с 2010 года
сообщений: 747

Украина, Луганск

Возраст - 41

#73

Zaterehniy,
Это почему? По-твоему, на Питон проще? Кстати, аиде так и не работает. А вот анжеди летает smile

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#74

ну конечно winked . читать код неудобно на невольшом экране. разметку интерфейса тем более. я если использовал ,для чего -нибудь простенького , или по мелочи поправить.

HeaTTheatR


репутация: 94
на сайте с 2010 года
сообщений: 747

Украина, Луганск

Возраст - 41

#75

Zaterehniy,
Почему тогда Питон забросил, насколько я понял? Ведь еще с десяток статей, и все Симбиановцы перейдут на Андроид. Сам ведь знаешь, по Питону и sl4а в сети инфы
кот наплакал.

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#76

времени категорически не хватает. да и на смарте редко пишу. два компьютера стоят дома . там уж гораздо приятнее работать. где то у меня были исходники моих проектов на питон . не могу найти. Некоторая активность сподвигла собрать проект. программа делает бекап смс ,входящих и исходящих. складывает их в свою папку ,название формируется по дате бекапа. можно доработать , приделать интерфейс.

HeaTTheatR


репутация: 94
на сайте с 2010 года
сообщений: 747

Украина, Луганск

Возраст - 41

#77

Zaterehniy,
Могу поработать. Только скорость не обещаю, так как на месяц остался без аппарата :(

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#78

Ну у меня компа фактически нет, точнее он есть, но меня дома почти не бывает, я в разъездах всегда, так что под рукой только смарт. Привык так, скрипты по 50кб не внапряг, благо плагины себе написал, автодоплнение и все такое, значительно ускоряют процесс. Хотя я привык к физической клавиатуре.

WyTHuK


репутация: 698
на сайте с 2006 года
сообщений: 98

Nokia E5

Уфа

Возраст - 37

#79

Для создания фейса норм модуль в первую очередь нужен, чтоб 100500 строк кода каждый раз не калякать, т.к. на сенсоре это ох как долго.

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#80

Под симбу я себе кучу гуйных модулей написал на все случаи жизни. Только это уже никому нафиг не нужно).


Яндекс.Метрика