FIFA 12 » Страница 1

-

Компьютерные игры



qwsa


репутация: 86
на сайте с 2008 года
сообщений: 292

Apple iPhone 5s

Москва-Астрахань

Возраст - 35

#1






Описание:

Революционные инновации в новой части знаменитой футбольной серии FIFA 12 выводит жанр спортивных симуляторов на новый уровень благодаря инновационному физическому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба выглядят так же, как в реальных матчах. Новая система Precision Dribbling позволяет лучше удерживать мяч даже на ограниченном пространстве. А это значит, что у игроков появится больше времени для принятия решений в атаке и больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending отвечает за расстановку футболистов на поле и их действия при перехвате мяча. Благодаря грамотному тактическому взаимодействию и синхронности в новой части серии резко повысится эффективность командной обороны. Управляемые усовершенствованным искусственным интеллектом спортсмены будут принимать более осмысленные решения, в полной мере используя свои лучшие качества и мастерство товарищей по команде.




Особенности игры:

Player Impact Engine. Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника.
Интеллектуальная игра. Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
Идеальный дриблинг. Благодаря лучшему контролю мяча у игроков появится дополнительное время для принятия решений в нападении и возможности влиять на темп матча.
Идеальная защита. Переработанная механика игры в обороне позволяет выставить непроходимые редуты на пути соперника за счет правильного выбора позиции и синхронности действий футболистов.
EA SPORTS Football Club. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона. Также новая онлайновая система позволит игрокам поддерживать любимые клубы; соревноваться с фанатами виртуального футбола из разных стран; следить за своими достижениями и изменением своего статуса в мире FIFA 12; делиться новостями с друзьями в других сообществах, например в Facebook.
Клубные соревнования. Support Your Club – основной режим EA SPORTS Football Club – даст игрокам возможность развивать любимые клубы и состязаться с командами соперников, зарабатывая клубные очки и продвигая свою команду на вершину таблицы Support Your Club League. Состав виртуальных лиг будет меняться каждую неделю, так что новых оппонентов и поводов для состязаний всегда будет предостаточно.
Правдоподобные травмы. Player Impact Engine в режиме реального времени отслеживает физические контакты, анализирует силу столкновений и нанесенных ударов для расчета возможных повреждений. В режиме Career Mode придется учитывать характер травм и риск получения повторных в случаях, если на поле выходят недолечившиеся игроки.
Телевизионная картинка. Происходящее на экране все больше напоминает телевизионную трансляцию благодаря улучшенному освещению, новому представлению болельщиков на трибунах и усовершенствованной работе камеры.
Знакомые лица. Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15000 футболистов.


Системные требования.
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo E2140 1, 6 GHz, AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 7 Гб


Патч, который делает удобной игру на клавиатуре
707_fifa-12.zip - 407.7 Kb


 Значения клавишь


ONLINE
 Футболисты DV



Фан. сайты посвященные FIFA. Там вы сможете найти много полезного
FIFARUS
fifa-zone




С шапкой пока все, чуть позже дополню.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Djleks007


репутация: 24
на сайте с 2009 года
сообщений: 99

Украина смт Березна

Возраст - 38

#2

Поставил евро12 кряк али13 так вылетает фифа при загрузке. Что делать?

la_am


репутация: 1143
на сайте с 2007 года
сообщений: 960

г.Череповец

Возраст - 48

#3

У кого игра вылетает при запуске, жмем Пуск - Документы - FIFA 12 - instance0, удаляем файл - replay0.bin (он там один). После чего, в этой же папке создаем "пустышку", т.е. создаем новый текстовый документ, сохраняем его как replay0, меняем расширение txt на bin и ставим атрибут только чтение. После этого все ok, игра не вылетает...!
Расписал на примере win7, Fifa 12 (лицензия). Что на лицензии, что на crack, игра вылетала в одном и том же месте, через несколько секунд после загрузки...

Djleks007


репутация: 24
на сайте с 2009 года
сообщений: 99

Украина смт Березна

Возраст - 38

#4

У меня обычная фифа и не вылетела! Вылетать стала как поставил евро. Файл тот заменял эффекта 0. Снес поставил все идет. Кряк корявый наверно

T.Gazimagomedov


репутация: 1
на сайте с 2010 года
сообщений: 5

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Махачкала

Возраст - 35

#5

народ почему когда хочу поиграть карьеру меня все поле серое а в быстрой игре все нормально

Utillizatorr


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Я создал клуб Dimon Video, присоединяйтесь! fellow

mosdef88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

ненашел потходящей темы,пишу сдесь,помагите решить проблему,купил фифа 13 ultimate edition,комп коре ай 7 950,гтх 480,6гб оперативы,при заходе поиграть по сети захожу поиск соперника,находится соперник и перекидывает на выбор команд,соперник выбирает себе команду а у меня не выбирается,ни на клаве ни на джостики,приходится закрывать игру диспетчиром,а бес сити все нормально играю,при заходе на соперника можно сказать что джостик с клавай отрубает только мышкой выбирается

Turin8


репутация: 0
на сайте с 2006 года
сообщений: 23

Nokia 5228

Ростов

#8

уже давно играю в 13ую, 12й совсем не пользуюсь. вопрос такой: если я 12ую фифу отдам другу, все будет ок? в ориджине такое разрешается?

AlexNW


репутация: 35
на сайте с 2008 года
сообщений: 152

Apple iPhone X

Москва

Возраст - 35

#9

Мужики, помогите купил лицуху фифа 13 до этого стояла винда7, ща поставил винду 8 про и выкидывает как в игру заходишь. Есть предположения из за чего?

mosdef88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

парни потскажите как в фифа 13 играть в рейтенговый матч онлайн, игрока приглашаю а игра стоит нерейтингованая, и не меняется, черной строчкой закрыта,Вот скриншоты

Дополнительный скрин #1 (104,98 Kb)

Дополнительный скрин #1 (106,98 Kb)


Яндекс.Метрика