Для мастеров мобильных телефонов

-

Kурилка

518 ответов

2Для мастеров мобильных телефонов # 1 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

laughing Здравствуйте Коллеги!!! laughing

Так как у Нас на форуме нет подобной темы, Я решил исправиться. Все когда то начинали и совершали ошибки, тратили деньги на совсем не нужное, плохого качества запчасти или ненадёжное оборудование. Ошибок думаю много было в этом деле, особенно у самоучек, таких как Я.

Цель этой темы: делимся советами, техникой ремонта. интернет-магазинами где мы покупаем комплектующие, инструмент и оборудование. показываем скриншоты какой у нас рабочий стол на рабочем компе, фото своих рабочих мест. рассказываем свои истории как мы начинали ( моя истрия), постим весёлые аффоризмамы наших клиентов. в общем обсуждаем ВСЁ-ВСЁ что касается этого не лёгкого дела!

ВНИМАНИЕ!!!

У кого есть вопросы по поводу совета, насчет ремонта, переходим СЮДА !!! здесь обсуждаем саму технику ремонта, выбор оборудования и поставщиков.

мой рабочий стол на компе 11.01.2012
 моё рабочее место (дома) 06.09.2011
smile --> первый раз прошиваю рограмматором smile
 мой первый паяльник!

тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

141 ответов

2Для мастеров мобильных телефонов # 2 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 03:00 1 янв 1970

ребята выручайте проблемка на N8 не видит внутренний накопитель что может быть чем исправить? видит только память телефона при переключении в телефоне на накопитель , показывает что тел переключен а комп не видит его

Напомнить пароль

Яндекс.Метрика