Программируем на смартфоне » Страница 144

-

Программирование под Android



Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#1431

dimy44
Может попробовать запаковвть с адресом dvd ошибочным ?

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1432

dvd там и так было и сейчас тоже, ошибки нет, а вот что с подписью не так - хз. Может разные версии билдера по-разному подписывают. Я погуглил, люди пишут надо старую удалять. Что я и сделал, предварительно забэкапив данные

Virtuos86


репутация: 101
на сайте с 2008 года
сообщений: 802

где-то в России

#1433

Цитата: dimy44
 Я сталкивался раньше с таким подвисанием - когда лист не находит свою иконку. Приложение надо убивать через ... хз как там его, у меня это на левом софткее, где скриншоты ранее открытых приложений.я чуть позже спк залью, пусть кто-нить, ты или Женя, запакует и хотябы просто проверить. Женю я с этой фигней замучал, теперь до тебя добрался(. Щас попробую свою версию проверить -------------добавлено в 19.22: поменял путь... Вот по-прежнему работает на дс, если после упаковки снова такая хрень будет, то я хзПрикрепленный файл #1: 205_object_light.spk  (486.81 Kb)

Работает, не виснет.

Прикрепленный файл #1: 18f_object_light.apk (3.05 Mb)

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1434

Виталь, да, причину я устранил. Знаешь в чем щас прикол? Женя и ты вот щас идентично упаковали, Женин файл я поставил, удалив старый, качаю твой, вижу, что пути одинаковые раз спрашивает про обновление, и опять фиг, не установлено, снова подпись конфликтует. Что это такое?

-------------
добавлено в 00.56: интересно, вот если бы Женя по новой запаковал, все то-же самое, но по-новой, что бы было? Если бы ошибка не произошла, то с уверенностью можно говорить, что каждый плагин по-разному подписывает

Virtuos86


репутация: 101
на сайте с 2008 года
сообщений: 802

где-то в России

#1435

Подпись конфликтует, потому что каждый свой пароль устанавливает с помощью которого генерируется файл user.keystore, с помощью которого подписывается пакет при сборке. Поэтому, наверное, и конфликты из-за того, что пакеты имеют одинаковые имена, но разную подпись. Если мне не изменяет память, то если в маркет выложить то же приложение, но с другой подписью, то оно загрузится как другое приложение. Женя там случаем новый пароль не устанавливал?

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#1436

dimy44
Я же последнюю запаковал как dvd а СПК что ты прислал был vdv.

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1437

Жень, знаю, я не про то... Вот Виталя аыше написал про пароль... А ты после ремонта дс и плагин заново качал или тот же, резет не делали?

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#1438

Не. Не трогал вообще. Пароль этот это индивидуальный код. Без него под тем же названием невозможно будет обновить приложение в гугл плей
-------------
добавлено в 02.47: dimy44
все заново. У меня другой смарт уже.

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1439

Ну вот, все ясно. Новый дс, ноаый плагин, новый пароль)

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#1440

Ну так что в итоге ? Если удалить предыдущую версию устанавливается нормально ? Не хочет только поверх ставиться ? Либо и после удаления не устанавливается вообще ?
-------------
добавлено в 19.18: Кстати вышла новая бетка v 1.51 . добавили вкладки в редактор ( теперь можно редактировать несколько спк одновременно ), добавили шорткаты для комбинаций клавиш с блютуз клавиатур и прочие исправления.


Яндекс.Метрика