Программируем на смартфоне » Страница 163

-

Программирование под Android



Deftrue


репутация: 1
на сайте с 2018 года
сообщений: 90

#1621

перечитывал форум недавно, дима там спрашивал : мол зачем стрелочные функции , если есть безымянные.
Ответ : у стрелочных функций нет своего this(а это полезная фича).
Может кому пригодиться ))

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1622

Серега привет. Рад снова видеть и слышать. Если шо, пообщаемся попозже, щас я с чужого т\ф в ментовке, походу вымогают денег, просто драка без увечий
,

Deftrue


репутация: 1
на сайте с 2018 года
сообщений: 90

#1623

да, это россия... крепись там.

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1624

Откупился за 5 к. Думаешь у нас при Украине лучше было, или хз, может я такой .. вот щас пойду стресс снимать
5 знаю что дофига, но там нарыли еще грехов. Я посидеть не ссу, но надо семье денег заработать, а заказчик ждать не будет.

Deftrue


репутация: 1
на сайте с 2018 года
сообщений: 90

#1625

да 5к, немного еще)
эх освоить бы web разработку на приличном уровне, да заняться фрилансом .. и нафик эту работу.

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1626

та не, там залет был не на 5, ну фиг уже. Ну не знаю, веб это такая рутина, что хз.. Как-то ввязался, что потом был рад на стройке мозги проветрить. Ну, образно конечно, но как-то так.

-------------
добавлено в 13.18: вообще, я как-бы уже и вникнул в джаву на дроиде, но пошла черная полоса, и ноут не получается подвзять. Дс инструмент норм, но для простых задач. Зайди в раздел авторский софт для дроида, там вроде вторая сверху моя, себе для работы делал, на моем самс. j1 вроде норм, а поюззал на китайце, вылезли бока. Если глянешь, прсьба к кода не ржать, писалось одновременно с ознакомлением с данным яп и потом просьбы от пользователей, ну и пошли велосипеды, ибо заранее ниче ниче нн предусмотрел
зы. нет сил исправлять ошибки, я выпил... вроде читабельно

Deftrue


репутация: 1
на сайте с 2018 года
сообщений: 90

#1627

ща посмотрим)
-------------
добавлено в 15.10: всё работает, ява конечно тож хорошая под андроид , но вот за ошибками там следить над и кода много.

Насчет дс , а чего там нельзя сделать то ? даже openGl игру можно)

В дс стоит движок V8 , люди говорят , этот V8 "произведение исскуства", и я с ними согласен.
в нем компилируются тяжелые участки кода даже , так же есть просто реактивный css ,который практически всё считает на видеочипе, в связке с jquery можно мутить интерфейсы любой сложности ,очень быстро .
ща вот пишу потиху змейку игру , точнее уже написал , делаю ща на flex менюшку анимированную , с тенями и тд , ибо просто не перевариваю стандартные эти все алерты,списки,инпуты и тд..
-------------
добавлено в 15.15: надо б исходник плагина на дс .
написал на яве Toast который картинки показывает поверх всего, эт типа app.ShowPopup только с картинкой

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1628

Зайди на сайт droidscript.ru, там есть исходники плагина, схематично правда, но там четко видно, почему все так медленно. ЖС работает быстро, Жава тоже, бутылычное горлышко там это мостик между ними. Я могу привести кучу недостатков дс, уж я там наковырялся. Щас надо бежать, попозже напишу

Deftrue


репутация: 1
на сайте с 2018 года
сообщений: 90

#1629

напиши, интересно будет почитать .
еще напиши где взять aide взломанный или как взломать его , на 4pda не работают ссылки..

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1630

Серый, рега и с родного браузера загрузку производить, никаких загрузок через es проводник итп. Аида скурвилась, ну хотя попробуй,я то без рута. Пока нет времени больше писать, позже
-------------
добавлено в 20.13: я себе аиду специально хз какую устаревшую поставил, ибо новые буровят у меня, а ломаные без рута не становятся. Да и ну ее, я бы там наверно аналог той проги, что я выше писал про которую, на своем 4х дюймовом экранчике наверно полгода на яве писал, со всеми xmlками


Яндекс.Метрика