Dishonored » Страница 1

-

Компьютерные игры



Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#1





Дата выхода: 12.10.12
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st, Person, Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC, X-BOX, PS3

Официальный сайт www.dishonored.com

Системные требования:
 Показать / Скрыть текст

Скачать рекомендую этот репак Dishonored | RePack от R.G. Механики

Коды к сейфам. Спасибо symboss
 Показать / Скрыть текст


Трейлер


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

LeWe


репутация: 134
на сайте с 2006 года
сообщений: 1563

Xiaomi Mi Max 2

Мурманск

Возраст - 38

#2

какой пароль у сейфо в канализации был, при побеге? подсказку про портвейн не догнал

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#3

LeWe, Я его не открывал,вообще всего пару штук открыл,там где в картинах подсказки,и еще какой-то.

Smart8725


репутация: 77
на сайте с 2009 года
сообщений: 118

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

Ставропольский край

Возраст - 37

#4

Репак в шапке нормальный играть можно? Весит маловато смотрю.

anton75


репутация: 5706
на сайте с 2006 года
сообщений: 1409

Xiaomi Mi 9T

Украина. Киев

Возраст - 42

#5

Smart8725,
нормальный

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#6

Smart8725, Поставил его на Windows 8 Pro, сразу запустил и играл, R.G Механики одни из лучших "репакеров" если не самые. На счет веса,просто сжат, установка из-за этого чуть дольше,у меня установился минут за 15-20.


Вопрос по игре, Убил Дауда (Убийцу Императрицы) не могу найти тоннели к воротам, под водой их нет,на самом дне до них метров 12 еще. Где выход то? Кстати кто не может его убить, сначала придется уложить всех Ассасинов, потом несколько раз выстрелить в Дауда стрелами для усыпления, он уснет не стразу,через минуту где-то,потом контрольный в голову "болтом" и он умрет, и не забывайте при битве,он замедляет время,вы его восстанавливаете той же способностью, в замедлении до него ничего не долетает. В Ближнем бою он вас уложит за пару секунд.

symboss


репутация: 672
на сайте с 2005 года
сообщений: 967

Highscreen Power Ice

Дзержинск,Нижегородская обл.

Возраст - 53

#7




-------------
добавлено в 07.46: Glum, инфу по сейфам можно в шапку добавить. Тоннели к воротам в здании, где звукограф, ток вроде этажом ниже, там надо по цепочке в дыру вниз спускаться, между этажами. На одном есть картина, которая стоит лаве. И Дауда (Убийцу Императрицы) я не убивал, проявил милосердие, оставив ему жизнь.
Да, не знаю, как у других, но у меня, как и у многих после запуска игры пропадает раскладка клавиатуры.Лечится перезагрузкой.Вин7х64.
И русской полной локализации(полная профозучка, а не только сабы) я так понял, не будет !-(
LeWe, и другим, кто не прошел еще.

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(1,2 Kb)

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#8

symboss, Русской озвучки не будет. Я уже прошел,сутки интернета не было,было чем заняться, конец не однозначный конечно.

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#9

serowlad, Fallout ? Не играл, Ну не знаю насчет однотипности,это пока лучшее что со мной случилось после Skyrim, в плане игр. Короткая,возможно, правда видел и короче)

Glum


репутация: 3182
на сайте с 2006 года
сообщений: 1447

Samsung Galaxy A51

Крым, Москва

Возраст - 36

#10

serowlad, Rage играл,проходил. Та думаю в New Vegas поиграть, пойду скачаю) Я и не сравнивал,просто ждал dishonored пол года,и признаю что ожидания он оправдал полностью, чуть больше игрового времени бы,а так все супер.


Яндекс.Метрика