Huawei Honor/Honor Pro/Honor 2 » Страница 107

-

Android устройства



WxD


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 104

Samsung Galaxy J7

Волгоград

Возраст - 36

#1062

чет не отзывов ни чего нет о магазине. оплата через что? палкой или напрямую??

я вот на этой теме торчу и там мы обсуждаем все варианты покупки. самым нормальным и достоверным продавцом является "Hawksor team" на aliexpress. около 400 хоноров 2 там уже зазано. так что там всё чисто. поэтому здесь я бы не рискнул. все таки не 5 копеек перевести

ссыль прятать не могу. она режется и коверкается. страница не откроется. вручную отсюда скопипасте

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=395165&st=2620

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1063

Оплатил через сбербанк на их карту виза, скан платежки отправил мылом, они вчера звонили уточняли по поводу заказа, не рискнул заказывать из китая так как никогда не делал этого и нифига не понял как это делать, и карту визу просрочил свою до кучи а ехать менять нет времени

Andrewt700


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1064

Хонор 2 на К3V2 . Говорят, под процессор К3V2 оптимизированно только 20% софта. Я бы не стал проверять, а взял аппарат на МТК или Квалком.

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1065

Andrewt700 хонор 2 продают с осени и еще никто не жаловался на несовместимость софта, архитектура ARM процессоров одинакова для всех

FreezeGSG


репутация: 19
на сайте с 2007 года
сообщений: 157

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Липецк

Возраст - 44

#1066

Как разблокировать загрузчик (UnLock BootLoader) на смартфонах HUAWEI



Переходим по этой Cсылке
Принимаем соглашение, NEXT
Заполняем бланку (это очень просто) и нажимаем "Submit"
После этого в течении от 3-ех дней до 2-ух недель в ваш e-mail придет письмо с кодом
Сразу отмечу что данный способ разблокировки загрузчика полностью форматирует ваш смарт, так что заранее делаем BackUp можно с помощью Titanium BackUp
Устанавливаем драйвера ADB. При подключении телефона к компьютеру заходим по пути Мой Компьютер - Mobile Partner - drivers - adb_driver. И запускаем файлик Handset WinDriver и устанавливаем.
Потом отключаем USB кабель с смарта, в Настройках выключаем Быструю Загрузку, а в Настройках - Для разработчиков включаем Отладка по USB
Распаковываем этот архив в корень диска C: на вашем ПК и переименуем папку в ADB
Выключаем смарт и жмем клавишу уменьшения громкости и питания вместе, ждем где-то 10 секунд, на смарте должен зависнут лого HUAWEI но может бить и другая картинка в зависимости от поставщика
Подключаем телефон к USB кабелю и ждем установки драйверов
Запускаем командную строку Windows (CMD)
Windows 7: Пуск - Все Программы - Стандартные - Командная строка
Windows XP - Пуск - Выполнить - cmd.exe
Вводим в Командной строке

cd C:\ADB


Потом

fastboot devices


Если появиться сообщения вроде этого "9e42530e fastboot" тогда пишем


fastboot oem unlock ХХХХХХХХХХХ


Где "ХХХХХХХХХХХ" это код который бил прислан вам на e-mail
После этого телефон должен перезагрузится и форматироватся, а в итоге у вас будет разблокированный загрузчик на вашем HUAWEI.
-------------
добавлено в 18.44: ClockworkMod Recovery для Huawei U8950 Honor Pro


1 С перво нужно разблокировать загрузчик (если вы этого еще не делоли)
2 Потом нужно скачать архив U8950D_recovery.zip
3 Опять же отключаем Быструю загрузку и включите Отладку по USB
4 Распаковываем архив U8950D_recovery.zip на вашем ПК
5 Выключаем телефон и опять же включаем его нажатием клавыщи управлением громкостью вниз и клавышем питание
6 Заходим в папку где распаковали архив и запускаем RECOVERY.bat, процесс пошел, после завершения вы
увидите сообщение:

Для продолжения нажмите любую клавишу...

7 Нажимаем и наконец после несколько секунд все закончится.

После этого легко можно перейти к открытию Root прав.
-------------
добавлено в 18.48: Root права на Huawei U8950


1 Для начало вам нужно разблокировать загрузчик
2 Потом установить ClockworkMod Recovery
3 Наконец нужно скачать Root.zip и поместить его в корень вашей SD карты
4 Выключаем смартфон и заходим в CWM Recovery (с клавишей увеличение громкости и клавишей питание)
5 Выбираем пункт "instal zip from sdcard" потом "choose zip from sdcard", находим наш Root.zip и нажимаем на клавишу питания
6 Подтверждаем "YES"
7 Ждем несколько секунд пока закончится установка и перезагружаем смарт " reboot system now "

Поздравляю с открытием Root прав на вашем Huawei U8950.

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1067

сегодня держал в руках два хонора, про и 2, они абсолютно одинаковы, только у 2-го возле камеры надпись FullHD и он на 5гр тяжелее, скорость работы про не понравилась, иногда притормаживает, на 2-ке гиговой все летает, андроид на обоих был сток 4.0.4

dimiyan_70


репутация: 492
на сайте с 2007 года
сообщений: 929

Nokia N73

13 регион

Возраст - 54

#1068

Цитата: icontr
сегодня держал в руках

ИЗМЕНА? )))

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1069

Да, но мой хонор2 пока из китая едет а тот куплен в связном, у них хоть и дешевле но гиговый не хочу даже рст

vaskin13_99


репутация: 121
на сайте с 2008 года
сообщений: 397

Huawei Ascend Mate

Рыбинск , Ярославская обл.

#1070

В планах тоже подумываю что-нибудь,планшет может ,но в первую очередь смотрю Huawei smile привык к Хонору и марке


Яндекс.Метрика